Иконка ресурса

ГРИФЕРСКАЯ 1.16.5 СБОРКА | С САМОПИСАМИ ОТ МЕНЯ! [Платно] 1.0

Нет прав для покупки ("700.00" ₽)

NormalWalk_

Разработчик
Пользователь
Сообщения
40
NormalWalk_ добавил(а) новый ресурс:

ГРИФЕРСКАЯ 1.16.5 СБОРКА | С САМОПИСАМИ ОТ МЕНЯ! - Уникальная гриферская сборка 1.16.5 с самописами и без багов!

Всех приветствую! На дворе уже давно не 2021 год и сервера 1.12.2 потихоньку загибаются, поэтому представляю вам полностью готовую гриферскую сборку 1.16.5!

Немного о сборке

Сборка максимально оптимизирована, полностью готова и настроена. Многофункциональная, если скупщик, алхимик, аир-дропы, квесты, титулы и многое другое!

Подробности

Сборка была уже использована на моем сервере, но сервер был закрыт и теперь я продаю сборку. После покупки, сборка полностью ваша и вы...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Добавьте описание сборки со скриншотами и/или видео в течение 7 дней.
 
Увидел, спасибо
 
Ты продаёшь сборку в которой самописы твой но при этом ты не написал какие самописы твой и что они добавляют либо аналог какому плагину.
Так же, есть ли инструкция в комплекте или клиент сам должен разбираться какой плагин в сборке за что отвечает, так же желательно расписать: например почему было решено поставить в сборку essentialsx а не cmi, либо citizenz а не servernpc/ZNpcsPlusFork и так со всеми плагинами в сборке.
Насчёт того что cmi платный поэтому решено было его не ставить тогда это уже сборка ориентирована на тех кто слишком нищий.
 
Последнее редактирование:
Ты продаёшь сборку в которой самописы твой но при этом ты не написал какие самописы твой и что они добавляют либо аналог какому плагину.
Так же, есть ли инструкция в комплекте или клиент сам должен разбираться какой плагин в сборке за что отвечает, так же желательно расписать: например почему было решено поставить в сборку essentialsx а не cmi, либо citizenz а не servernpc/ZNpcsPlusFork и так со всеми плагинами в сборке.
Насчёт того что cmi платный поэтому решено было его не ставить тогда это уже сборка ориентирована на тех кто слишком нищий.
я на все вопросы отвечаю только если кто-то заинтересован в покупке и написал мне в вк)
 
Назад
Сверху Снизу