Обсудим Где рекламировать свой проект Minecraft.

FamigosFq

Пользователь
Сообщения
132
Решения
5
Всем привет! Все же сталкивались с пробелом онлайна? Ну естественно.. Онлайн не появится из неоткуда, нужно постоянно пиарить свой сервер: снимать видео, покупать рекламу, искать стримеров... Вообщем, онлайн проекта это отдельная категория. У меня приватный сервер на версию 1.19.3 с собственными интересными фишками и механиками. Я пиарить свой проект снимая на нем видео, проводил прямые трансляции, покупал рекламу в сообществах ВК..

А как рекламировали свой проект вы?
 
Если ты хочешь рекламироваться в ВК, то нужно работать с самим ВК. У ВК есть ВК реклама в которой например я рекламирую свой сервер. ВК реклама работает хорошо, если ты указываешь правильную аудиторию и красиво оформляешь рекламный пост.
Вот плюсы вк рекламы:
- Большой охват аудитории ( многие люди могут быть заинтересованны в твоём проекте)
- Реклама под любой бюджет ( ты можешь выбрать рекламу хоть от 100 рублей в день ( только реклама на такой бюджет будет не совсем эффективной))
- Гибкая настройка ( ты можешь как хочешь кастомизировать рекламу (т.е. ты можешь подобрать любую аудиторию по словам, группам и т.п.)
Минусы ВК рекламы:
- Нужно предоставить ИП (Инн и ОГРН (все эти документы будут проходить модерацию)
- Есть мелкие минусы связанные с модерацией рекламы ( ссылки не должны быть в рекламе ( но это можно обойти)

В целом для моего проекта ВК реклама работает хорошо и как таковых минусов я не заметил.
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
гениально. у меня есть приватный кошелек с биткоинами. как мне пропиарить его данные на весь интернет?
offtop Что за бред ты говоришь, приватный сервер это сервер с проходками обычно. Или это такой рофл странный
 
offtop Что за бред ты говоришь, приватный сервер это сервер с проходками обычно. Или это такой рофл странный
если сервер настолько эксклюзивный и качественный что за доступ к нему надо платить деньги, то почему админ не знает как рекламировать сервера?
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
если сервер настолько эксклюзивный и качественный что за доступ к нему надо платить деньги, то почему админ не знает как рекламировать сервера?
offtop Вопрос не ко мне, но я не понимаю твоё изначальное сообщение - пиарить приватный сервер невозможно что ли?
 
Назад
Сверху Снизу