Вопрос Где лучше покупать рекламу на сервер?

feymerwtf

Разработчик
Пользователь
Сообщения
214
Решения
1
Где лучше покупать рекламу на сервер?

Тема сервера: Гриферский
Версия: 1.12.2
Ядро: Paper
Бюджет: до 15к
 
Ютуб конечно хорошо но лучше найти своего ютубера и тиктокера, так как ты без них потеряешь очень много денег в пустую (если ты конечно не располагаешь пару сотнями тысяч), а лучше конечно самому что то стриметь и снимать на своём сервере (но все же понимают у нас админов времени нет на это, либо нанимать тех админа, но все понимают что это тоже деньги,а начинающий админ этим не владеет), мониторинги хороши конечно именно от туда у меня больше прихода но покупать там продвижение не советую, и в лаунчерах тоже лучше не нужно, только если у вас уже есть онлайн в хотя бы 20-40 человек, а лучше составить отличное описание сервера там и поставить красивую и не как у всех гиф или просто картинку банера, а так лучше конечно стримы заказывать больше профита будет, если есть такая возможность и рекламу брать у ютуберов у кого от 10к до 50к подписчиков(так как на этом уровне у ютуберов большее сближение с аудиторией), выше будет дорого и может не сработать, это мой лично опыт пока что не особо успешный)
 
Мне кажется, эпоха TikTok уже давно ушла, как минимум год назад. Щас практически не встречаю людей, которые в нём проводят время, но это может быть "ошибка выжившего". На YouTube неплохо пиарится, но нужен толковый чел и желательно, который шарит за SEO в YouTube, чтобы вероятность наткнуться на его видео была выше. И с YouTube, как с TikTok тут 50/50, мне кажется, щас прям "тру геймеры" в большинстве перешли на Twitch. С мониторингами солидарен. А так, с рекламой у Minecraft щас всё печально. Если раньше с этим всё было просто, то щас есть описанные выше способы, но все не идеальны.
 
Назад
Сверху Снизу