Обсудим Где брать адекватный хостинг.

FamigosFq

Пользователь
Сообщения
132
Решения
5
Всем привет! За все время я попробовал около десяти хостингов. В основном я сидел на Hosting-Minecraft, сегодня думаю: "Возможно стоит попробовать взять хостинг в другом месте..". Не вдс, хостинг.

Заранее спасибо за ваши ответы.
 
Всем привет! За все время я попробовал около десяти хостингов. В основном я сидел на Hosting-Minecraft, сегодня думаю: "Возможно стоит попробовать взять хостинг в другом месте..". Не вдс, хостинг.

Заранее спасибо за ваши ответы.
Адекватных ХОСТИНГОВ - не сущетвует.
Ни единого.
Везде одни [[чсвшники]] и дифиченты, которые пихают тебе [[фуфло]] и говорят что у них всё [[прекрасно]]
 
Адекватных ХОСТИНГОВ - не сущетвует.
Ни единого.
Везде одни [[чсвшники]] и дифиченты, которые пихают тебе [[фуфло]] и говорят что у них всё [[прекрасно]]
Согласен, но хотел бы найти хотя бы более-менее честный хост
 
ну из тех, что я использовал, могу рекомендовать SrvUp и BisquitHost
 
Согласен, но хотел бы найти хотя бы более-менее честный хост
Советую посмотреть MadHost.pw
Авто объединение сообщений:

Адекватных ХОСТИНГОВ - не сущетвует.
Ни единого.
Везде одни [[чсвшники]] и дифиченты, которые пихают тебе [[фуфло]] и говорят что у них всё [[прекрасно]]
Не сказал бы, есть нормальные хостинги, но их очень мало
 
Советую посмотреть MadHost.pw
Авто объединение сообщений:


Не сказал бы, есть нормальные хостинги, но их очень мало
offtop как права могут быть сохранены? если это всё же твой хост)
защищены, наверно)0

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

 
offtop Что за брет ты написал? Почитай про All rights reserved
offtop ну какой сайт не посмотри, везде написано про "защиту прав", а не про их сохранение, поэтому и придрался)
и я не могу писать бреТ, может бреД?)

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Всем привет! За все время я попробовал около десяти хостингов. В основном я сидел на Hosting-Minecraft, сегодня думаю: "Возможно стоит попробовать взять хостинг в другом месте..". Не вдс, хостинг.

Заранее спасибо за ваши ответы.
Ну я просто запускал сервер майна на своем ПК, тем самым не когда не парился за нормальность хостингов, потому что ты сам контролируешь нормальность своего компьютера.
 
Ну я просто запускал сервер майна на своем ПК, тем самым не когда не парился за нормальность хостингов, потому что ты сам контролируешь нормальность своего компьютера.
Ну и держи, а другим не советуй так делать
 
Ну и держи, а другим не советуй так делать
Это с фигали не советовать, я открываю тайну как можно было все эти годы было делать чтобы не париться за нормальность хостингов, чтобы хостинги поняли что надо быть норм хостами тогда у них будут арендовать а не на своем ПК запускать.
Ну да тут же школьники 99% поэтому ты сагрился на такой совет, ну иди уроки делай раз заняться нечем.
 
Это с фигали не советовать, я открываю тайну как можно было все эти годы было делать чтобы не париться за нормальность хостингов, чтобы хостинги поняли что надо быть норм хостами тогда у них будут арендовать а не на своем ПК запускать.
Ну да тут же школьники 99% поэтому ты сагрился на такой совет, ну иди уроки делай раз заняться нечем.
лол. сагрился ты, а он просто попросил не советовать бредовые идеи
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
лол. сагрился ты, а он просто попросил не советовать бредовые идеи
даже бот со-мной частично согласен:
Скрытый контент
Вам необходимо ответить в этой теме или отреагировать на это сообщение, чтобы увидеть этот контент.
i use chatgpt via bot telegram
 
Ну и держи, а другим не советуй так делать
offtop Ещё из прошлой темы про выбор проца стало понятно что он сбежал с палаты, особенно на моменте когда он посоветовал юзать в качестве хост системы вин10 и в хуперви запускать ляликс xD
 
offtop Он просто не вдупляет что для домашнего сервака нужен норм инет, ну и антипонос с антиддосом и прочими приколдесами
Ну и не будем забывать что будет если школьник занимается администрированием такого сервера)0)
 
Назад
Сверху Снизу