Фризы PurPur 1.17.1

Ядро
Purpur

Nescalz101

Пользователь
Сообщения
13
Другие ядра
  1. Purpur
Была проблема с многими плагинами, они перебывали версию papi 1.17, решил перейти с purpur 1 16 5 на purpur 1.17.1, появились фризы при просто хождении по спавну, думаю что проблема в прогрузки чанках, но точно не утверждаю, еще увидел что хороший античит Grim жалуется на меня, хотя он просто так очень редко жалуется, на версии 1 16 5 я видел чтобы он на меня жаловался видел только 2 раза при огромном пинге. Позже еще увидел что при наступлении на ковры происходит тоже самое только от них отлипнуть почти не возможно. В видео все показал, прошу помощи, этот баб не первый раз на моих серверах, компьютер у меня мощный, на него грешить не надо(в f3 показано), даже ради эксперимента выделил 13гб озу из 32гб. Очень надеюсь на вашу помощь. У сервера стоит Java 17
You must be registered for see medias

Логи grim:
Обычные логи:
 
Это не фризы сервера. Этот артефакт связан с тем, что игрока принудительно что-то перемещает/телепортирует на короткие дистации. (т.е в твоем случае античит)
 
Это не фризы сервера. Этот артефакт связан с тем, что игрока принудительно что-то перемещает/телепортирует на короткие дистации. (т.е в твоем случае античит)
Уже упоминал что это на моих многих серверах, без анти чита тоже самое.
 
Назад
Сверху Снизу