FCGlow - Свечение игрока.

FCGlow - Свечение игрока. 1.4

Нет прав для скачивания

nekit101

Пользователь
Сообщения
41
Решения
1
плагин который по команде выдает эффект платный? хаха
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Для тебя всё кринж, это не удивительно.
"всё" это что? Ты сейчас в наглую продаёшь команду /effect give.
Ты бы ещё написал что бонусом плагин пишет свое название при запуске. Такой бред...
 
Мне по барабану.
offtop *я*ь, как вы уже достали

Авто объединение сообщений:

- функционал больше раз в 100.
- такой-же, но бесплатный
 
Последнее редактирование:
.
 
Последнее редактирование:
Я могу смириться со всем. Но я никогда не смирюсь с тем, что в одном месте ты используешь 1 тип форматирования цветовых кодов, а в другом совершенно другой

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Ладно бы в разных классах было, мог бы забыть, но тут даже в одном методе 2 разных типа форматирования цвета
 
Я могу смириться со всем. Но я никогда не смирюсь с тем, что в одном месте ты используешь 1 тип форматирования цветовых кодов, а в другом совершенно другой

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

Ладно бы в разных классах было, мог бы забыть, но тут даже в одном методе 2 разных типа форматирования цвета
Ну я ещё не особо опытный Java кодер. Я только учусь. Хорошо, в след раз возьму на заметку.
 
nekit101 обновил(а) ресурс FCGlow - Свечение игрока ? новой записью:

Исправление недочётов.

Исправил форматирования цвета. (Теперь используется только 1 метод)
Вывел настройку playSound в конфиг. (Рекомендуется удалить конфиг, чтобы плагин создал новый)

Узнать больше об этом обновлении...
 
ну раз гуляем, то

А зчем тебе этот getInstance() везде собсна? У тебя команда в главном классе, там дополнительные махинации не нужны. Можно тупо делать getConfig() без каких-либо затруднений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Ну и загрузка конфига... спрашивается ЗАЧЕМ использовать это, когда у нас есть saveDefaultConfig()
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


offtop Главное загрузку конфига при старте сервера в отдельный класс вынес, а команду почему-то нет? Это странно. Типа делал бы всё в одном это я бы понял, но всё же оно разделено!
 
ну раз гуляем, то

А зчем тебе этот getInstance() везде собсна? У тебя команда в главном классе, там дополнительные махинации не нужны. Можно тупо делать getConfig() без каких-либо затруднений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений



Ну и загрузка конфига... спрашивается ЗАЧЕМ использовать это, когда у нас есть saveDefaultConfig()
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


offtop Главное загрузку конфига при старте сервера в отдельный класс вынес, а команду почему-то нет? Это странно. Типа делал бы всё в одном это я бы понял, но всё же оно разделено!
Мне так лучше.
 
Скажи спасибо, что плагин хотя-бы работает.
А я то че, я такой могу написать за пару минут.
Жаль правда, что для свечения иногда приходится использовать нечто большее, чем просто эффект на бесконечное время
 
А я то че, я такой могу написать за пару минут.
Жаль правда, что для свечения иногда приходится использовать нечто большее, чем просто эффект на бесконечное время
Ну, я же только учусь кодить, я же не такой эксперт как ты например. Я могу многое не знать.
 
Ну, я же только учусь кодить, я же не такой эксперт как ты например. Я могу многое не знать.
Ну а я тебе советую улушения делать, ибо когда-то тоже таким был и не хочу чтобы люди возились в куче фигни
 
Назад
Сверху Снизу