Вопрос ExecutableItems

roman123

Пользователь
Сообщения
23
Решения
3
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы
Плагин
ExecutableItems
Ядро сервера
  1. Purpur
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
7Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/custom-items-plugin-executable-items.83070/
Недавно удалил плагин на трапки и сделал их в ExecutableItems, но столкнулся с одной проблемой.. Трапки можно юзать в регионах и это самая жесть. После перезагрузки сервера, трапки остаются, когда их юзают. Пример: на ивенте допустим божественный маяк (это у меня так на сервере) они просто могут взять и использовать эту трапку в регионе, помогите есть ли флаг для WorldEdit? чтобы игроки не могли использовать это? Или что то другое.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Решение
это у меня так на сервере
не у тебя а на фантайме
Авто объединение сообщений:

да и вообще подобные кастомные предметы делаются через пакеты а не плагином executable items. если копируете то копируйте нормально хотя бы
это у меня так на сервере
не у тебя а на фантайме
Авто объединение сообщений:

да и вообще подобные кастомные предметы делаются через пакеты а не плагином executable items. если копируете то копируйте нормально хотя бы
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
не у тебя а на фантайме
Авто объединение сообщений:

да и вообще подобные кастомные предметы делаются через пакеты а не плагином executable items. если копируете то копируйте нормально хотя бы
Я не это имел в виду, я знаю что фантайм, типо просто у меня на сервере такие ивенты, ошибся надо было написать фантайм)
Авто объединение сообщений:

не у тебя а на фантайме
Авто объединение сообщений:

да и вообще подобные кастомные предметы делаются через пакеты а не плагином executable items. если копируете то копируйте нормально хотя бы
Насчёт этого да это правда стоит лучше через плагин.
 
Назад
Сверху Снизу