Вопрос EssentialsX - Проблема с переводом.

TER0Y

Пользователь
Сообщения
10
Плагин
EssentialsX
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
2Gb
Не переводит значение команд
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    70.3 KB · Просмотры: 31
Это внутри плагина > plugin.yml
Открой jar файл через архив и там будет plugin.yml и ридачь эти сообщения
Не угадал. Это в messages(вставить ID страны).properties
Также можно создать данный файл в папке плагина и оно также будет работать
 
Не угадал. Это в messages(вставить ID страны).properties
Также можно создать данный файл в папке плагина и оно также будет работать
Там такая проблема: в конфиге я ставлю русский язык и оно переводит, но когда я изменяю цвет, то перевод слетает
 
Цвет сообщений, видишь там есть в скриншоте 2 команды с Essentials: /ban и /gm 1. Я в них изменил цвет. С /gm 1 - всё ок, но со /ban - после изменения цвета перевод слетел
 
Цвет сообщений, видишь там есть в скриншоте 2 команды с Essentials: /ban и /gm 1. Я в них изменил цвет. С /gm 1 - всё ок, но со /ban - после изменения цвета перевод слетел
Каким образом ты изменил цвет? &? Там надо через § вроде как
 
Тоесть только ряд команд не хотят меняться получается
Да, которые имеют так званный description. В massage_ru они переведены успешно, но с изменением цветом - перевод на такие команды слетает
 
Да, которые имеют так званный description. В massage_ru они переведены успешно, но с изменением цветом - перевод на такие команды слетает
А если банально через нотепад произвести замену символов с §6 на §*твой цвет* то результата не будет?
 
Лул ясно. Тогда а если в папку плагина засунуть мессаджес пропертиз и удалить строку с выбором языка?
Я редактировал главный файл с кодами уже, а не с § и оно мне ***** плагин функционал плагина снесло
 
Назад
Сверху Снизу