EssentialsX, LuckPerms - ошибка в консоли.

sqwertyx

Пользователь
Сообщения
394
Решения
14
Плагин
EssentialsX, LuckPerms
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Paper
Версия сервера
  1. 1.18+
Память сервера ОЗУ
8Gb
Что это и как решить?
Код:
[13:39:01 WARN]: [Essentials] Permissions lag notice with (LuckPermsHandler). Response took 49.734905ms. Summary: Getting prefix for Sqwertyx
 
Это предупреждение (Так и написано WARN (В переводе с английского "Предупреждение")) о том, что LuckPerms якобы залагал при получении префикса игрока Sqwertyx (Целых 49.7мс!!!, если там, конечно, не пропустили ещё одну точку или запятую, тогда 49 лямов мс (А это уже плохо (
offtop в 1 сек сидит 1000 мс, то есть 49.7к секунд LuckPerms тупил, а 49.7к секунд - это 828 минут, что равняется 13,8 часам. У тебя префикс полдня получал essentials. Дедушка совсем уже, эх
)).
 
Это предупреждение (Так и написано WARN (В переводе с английского "Предупреждение")) о том, что LuckPerms якобы залагал при получении префикса игрока Sqwertyx (Целых 49.7мс!!!, если там, конечно, не пропустили ещё одну точку или запятую, тогда 49 лямов мс (А это уже плохо (
offtop в 1 сек сидит 1000 мс, то есть 49.7к секунд LuckPerms тупил, а 49.7к секунд - это 828 минут, что равняется 13,8 часам. У тебя префикс полдня получал essentials. Дедушка совсем уже, эх
)).
Почему это происходит и как можно исправить?
 
Почему это происходит и как можно исправить?
По нагрузке нормально все с сервером?
Если LuckPerms подключен к базе данных, то находится ли она на этой же машине или в другом месте?
 
По нагрузке нормально все с сервером?
Если LuckPerms подключен к базе данных, то находится ли она на этой же машине или в другом месте?
Да, все нормально. Я делал сборку изначально на локальном сервере, позже залил её на хостинг.
Если проблема в этом как подключить LP к новому адресу?
Авто объединение сообщений:

Да, все нормально. Я делал сборку изначально на локальном сервере, позже залил её на хостинг.
Если проблема в этом как подключить LP к новому адресу?
Всё, я разобрался, всем спасибо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу