Essential Chat

karpiuk1986

Пользователь
Сообщения
394
Плагин
Essential Chat
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16.2
Память сервера ОЗУ
5Gb
Здравствуйте,ребята помогите по плагин у essentials chat:настроит я его так ,чтобы у игроков было 2 чата.Локальный и Глобальный.Права дал,мне нужно когда игрок пишет в глобальный чат,а он не поставил ! ,чтобы в чате ему написало,что нужно поставить ! Чтобы он мог писать в глобальный чат .Точнее нет уведомление .
 
я поставил в радиусе 100,но вы меня не поняли:мне нужно ,когда игрок пишет без восклицательного знака,ему в чате видел на серверах писалось так - ,чтобы написать в глобальный чат поставьте ! ,а тога вводите сообщение
 
В Essentials такого нету, (ну или я такого не видел).
Возможно это был другой плагин, либо тоже Essentials только измененный (дописанный).
Авто объединение сообщений:

А можешь с помощью дополнительного плагина Reaction или Skript сделать такое. (Но я бы так не делал)
 
я поставил в радиусе 100,но вы меня не поняли:мне нужно ,когда игрок пишет без восклицательного знака,ему в чате видел на серверах писалось так - ,чтобы написать в глобальный чат поставьте ! ,а тога вводите сообщение
С помощью Chatty можно сделать так, если никого рядом нет
 
В Essentials такого нету, (ну или я такого не видел).
Возможно это был другой плагин, либо тоже Essentials только измененный (дописанный).
Авто объединение сообщений:

А можешь с помощью дополнительного плагина Reaction или Skript сделать такое. (Но я бы так не делал)
Рекомендовать ReActions плохая идея) На 1.16 вообще пашет непойми как, а форк тоже плюется ошибками регулярно) Лучше Skript
 
Назад
Сверху Снизу