DSKAuth - Не работает привязка к ВК.

FeiDeeK

Пользователь
Сообщения
95
Плагин
DSKAuth
Ядро сервера
  1. Bungeecord
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
1Gb
Приветствую всех кто готов ответить на вопрос. У меня возникла проблема. На BungeeCord у меня стоит плагин DSKAuth. Плагин меня полностью устраивает, кроме привязки. По туториалу я все правильно сделал, правильно группу вк настроил, подключил, и сервер не включается. Когда отключаю привязку, все становится нормальным. Как решить проблему?
 
Хочу напомнить что dsk_a забанен на форуме за вредоносный код в DSKAuth.
В остальном - за помощью пишите автору плагина.
 
Отвечаю всем, кто спрашивал, покупал ли я плагин или нет?
Я скачал данный плагин с сайта
А эту ссылку я нашел с официального видео
You must be registered for see medias
.
Авто объединение сообщений:

Хочу напомнить что dsk_a забанен на форуме за вредоносный код в DSKAuth.
В остальном - за помощью пишите автору плагина.
Ну а какой плагин посоветуете для авторизации с привязкой и с BungeeCord на 1.12.2?
 
Там старая версия, api vk поменялось. Ищи в оф группе бесплатную версию пофикшеную.
Версия 0.6.3 у меня вообще не работает, я использую 0.6.1. И в ней не работает привязка. Я написал разработчику. Ждем ответа...
 
Версия 0.6.3 у меня вообще не работает, я использую 0.6.1. И в ней не работает привязка. Я написал разработчику. Ждем ответа...
Не думаю что вам стоит ждать обновления, бесплатная версия вроде уже не поддерживается.
 
А это помощь по плагинам BungeeCord
Авто объединение сообщений:

Здравствуйте всем опять! У меня все таки получилось запустить версию 0.6.3. Она более новая, но также не работает привязка. Но сейчас, когда включаю возможность, сервер спокойно включается. Все работает кроме конечно же привязки. Когда пишу в лс серверу в ВК, он никак не реагирует. Как исправить?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу