дорогие разрабы, помогите разобраться в PlaceholderAPI :D

Eril

Пользователь
Сообщения
20
Плагин
PlaceHolderAPI
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
6Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/placeholderapi.6245/
в общем.
вопрос таков
делаю апанель, чтобы чувачкам на админке было не скучно, да и в целом можно было бы следить за статистикой
но хочется какую-то глобальную статистику
вот к примеру, я хочу сделать так, чтобы был плейсхолдер на все добытые блоки на сервере, с начала вайпа
тобиж есть своя статистика, но хочется чтобы бралась со всех игроков и суммировалась
думаю нормально объяснил
 
Получаешь список сломанных блоков у игроков через PlaceholderAPI = %statistic_mine_block%
Суммируешь
Выводишь
можно пример этого? и где это нужно делать? в самом плагине, или же писать отдельный?
Авто объединение сообщений:

Statistics-Expansion
мне нужна вся статистика сервера, со всех игроков
 
можно пример этого? и где это нужно делать? в самом плагине, или же писать отдельный?
Авто объединение сообщений:


мне нужна вся статистика сервера, со всех игроков
как вариант, можно получать у онлайн игроков список сломанных блоков и потом их суммировать, Можешь сделать шедулер к примеру
 
писать отдельный
пиши отдельный, для этого даже PAPI не нужен - получай статистику от сервера и суммируй. В чём конкретно проблема?
Если нужно кастомизировать статистику, можно написать свою - сохранять сломанные блоки куда нибудь в бд
 
проблема в том, шо я даже не знаю как это делать :D
Просто научись писать плагины. Чего ты ожидаешь в качестве ответа? Готового кода или плагина? Тогда это и попроси
Или если тебя в принципе не интересует программирование, зачем упоминать API?
Авто объединение сообщений:

EDIT. Прости, я затупил, ведь PlaceholderAPI это название плагина, а не просто его API...
Штуку, которую ты хочешь, должно быть возможно сделать через расширение PAPI JS. Возможно, кто нибудь напишет его сюда
 
Последнее редактирование:
Просто научись писать плагины. Чего ты ожидаешь в качестве ответа? Готового кода или плагина? Тогда это и попроси
Или если тебя в принципе не интересует программирование, зачем упоминать API?
Авто объединение сообщений:

EDIT. Прости, я затупил, ведь PlaceholderAPI это название плагина, а не просто его API...
Штуку, которую ты хочешь, должно быть возможно сделать через расширение PAPI JS. Возможно, кто нибудь напишет его сюда
та я именно через него и хотел замутить, сча думаю как это сделать, я в целом только начинаю погружаться в эту тему, пытаюсь че нить сделать
 
Назад
Сверху Снизу