Вопрос добавления к плагину towny

Версия Minecraft
1.20.X

ZMyxammad

Пользователь
Сообщения
41
Привет! Мне нужны пару аддонов на плагин Towny и Самостоятельных плагинов (Если Вы хотите, можете стать кодером, цена за плагины ниже).

Аддон на towny "экономику города ". Она есть у каждого города и зависит от баланса города, количества граждан и размера. В зависимости от значения экономики, будет снижаться цена содержание:
(Пример: Экономика = 1000
-10% от текущей цены содержания города).

К этому аддону так же нужен плейсхолдер который будет показывать значение экономики города:
(Пример:________placeholder: %town_eco%_________ На выходе: 1000)
И плейсхолдер для dynmap-towny
(Пример:________placeholder: %town_eco%_________ На выходе: 1000)

Аддон на towny "виды правления"
Всего будет существовать 5 видов: Автократия, Абсолютная Монархия, Смешанная республика, Коммунизм, Капитализм. Каждая из видов правления будет иметь как свои преимущества, так и недостатки. Чтобы изменить вид правления городу нужно иметь минимум 5 граждан. Цена будет 750 монет и иметь КД на использование команды.

К этому аддону так же нужен плейсхолдер который будет показывать вид правления города:
(Пример:________placeholder: %town_form%_________ На выходе: Автократия)
И плейсхолдер для dynmap-towny
(Пример:________placeholder: %town_form%_________ На выходе: Автократия)


Аддон на towny "Санкции"
Тоесть, допустим, город A может отправить санкции в сторону города B. Игрок из города B, не может находится на территории города A, покупать предметы на аукционе горожан из города A (Не обязательно) и вообще иметь какие либо экономические связи.


Нужна команда которая будет отправлять санкции - /t sanction add (ГОРОД)
Kоманда которая будет показывать какое(ие) города отправили санкции - /t sanction list
Так-же, мне нужен плагин на годы:

Тут все просто. Босс-бар с надписью, какой сейчас идет год. Это число увеличивается каждые N минут на 1 (N настраивается в конфиге).



Это только самые необходимые Аддоны/Плагины. Все остальные плагины можно будет узнать в случае если Вы будете заинтересованы быть кодером нашего Проекта .
Цена за Аддоны: от 700 до 2000, в зависимости от качества;
Цена за Плагины: от 700 до 2000, в зависимости от качества.


Я мог бы и сам написать все эти аддоны/плагины, но нет времени и навыков.

Если заинтересованы, пожалуйста сообщите мне в:
Discord: #epmaq
Vk:

Если есть ошибки в тексте заранее извините.
 
Назад
Сверху Снизу