Иконка ресурса

DispenserFIX (1.8-1.12+) - Фикс краша сервера раздатчиком. 1.2.1

Нет прав для скачивания

Destroy

Разработчик
Пользователь
Сообщения
686
Решения
27
Destroy добавил(а) новый ресурс:

DispenserFIX (1.8-1.12+) - Фикс краша сервера раздатчиком. - Фиксит краш раздатчиком на старых версиях игры.


(нажми)

В майнкрафте есть такая проблема: когда ты размещаешь блок раздатчика на высоте 255 и ложишь него в шалкер с вещами, то после попытки раздатчика поставить шалкер - сервер падает. (На 1.16+ проверил, не работает)

По сути плагин поддерживает все версии игры.

Плагин запрещает размещение раздатчика на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится (+1)
Реакции: z0q_
Destroy добавил(а) новый ресурс:

DispenserFIX (1.8-1.12+) - Фикс краша сервера раздатчиком. - Фиксит краш раздатчиком на старых версиях игры.



Узнать больше об этом ресурсе...
Мне кажется или ты немного... ну прям чуточку... на годик так опоздал с этим плагином? Это уже в нормальных форках исправили даже
 
а нельзя просто заприватить 256 координату?
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Соглашусь. Опоздал. Но есть люди которые не могут поставить форк на сервер из-за плагинов.
Авто объединение сообщений:

Можно. Но делать это в каждом мире - не ахти.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится (+1)
Реакции: z0q_
Destroy обновил(а) ресурс DispenserFIX (1.8-1.12+) - Фикс краша сервера раздатчиком. новой записью:

Добавлен конфиг, и команда reload.

Конфиг:
Config:
#Право для обхода запрета.
permission: Fix.Bypass
#Минимальная высота размещения раздатчика. (Дефолт: Ниже 2 высоты размещать нельзя)
minWeight: 2
#Максимальная высота на которой можно размещать раздатчик. (Дефолт: Выше 254 высоты размещать нельзя)
maxWeight: 254
Право на /dispfix reload | dispfix.reload

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится (+1)
Реакции: z0q_
Соглашусь. Опоздал. Но есть люди которые не могут поставить форк на сервер из-за плагинов.
offtop Вам я не знаю, всем что, по башке дать, чтобы мозги на место встали? Покажите мне хоть 1 плагин, который сломался на Paper и на его форках. Я с удовольствием на такой плагин посмотрю. Пока еще ни 1 гений, который такую бредятину говорит мне таковых не предоставил.
 
offtop Вам я не знаю, всем что, по башке дать, чтобы мозги на место встали? Покажите мне хоть 1 плагин, который сломался на Paper и на его форках. Я с удовольствием на такой плагин посмотрю. Пока еще ни 1 гений, который такую бредятину говорит мне таковых не предоставил.
На Bukkit,Spigot,PaperSpigot это не пофикшено. И на Paper, в какой-то версии не работал Essentials и HolographicDisplays. (Лично у меня)
 
  • Мне нравится (+1)
Реакции: z0q_
На Bukkit,Spigot,PaperSpigot это не пофикшено. И на Paper, в какой-то версии не работал Essentials и HolographicDisplays. (Лично у меня)
Все желающие могут позволить себе поставить форк Paper на любой версии. Ни 1 плагин от этого не сломается. Ни Essentials, ни голограммы ни че го.
 
Все желающие могут позволить себе поставить форк Paper на любой версии. Ни 1 плагин от этого не сломается. Ни Essentials, ни голограммы ни че го.
Хватит спорить. Я с тобой абсолютно согласен. Сказал чушь - виноват.

Но факт в том, что уязвимость проверялась на новой версии Paper 1.12.2. И всё благополучно работало.
 
право Fix.bypass плохо названо. нужно явно указывать название плагина в первой секции

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Где пакет? Почему классы просто лежат в каких-то папках, а не в пакетах типа com.github.destroy.dispenserfix
Почему вообще существует класс с названием FIX? Классы в принципе капсом называть нельзя, тем более так

Мейн класс должен называться аля DispenserFix
Команда - ReloadCommand
Слушатель - BlockPlaceListener

Команда не просто перезагрузка, а обработчик всей команды, то есть /dispfix. Класс должен называться не как Reload, а как что-то общее

Статической инстанции плагина не должно присутствовать, тем более здесь, где можно было просто закинуть конфиг в 2 конструктора

Секции в YAML начинаются с маленькой буквы, Config.permissionMsg - неправильно, config.permissionMsg - правильно. И то, я не понимаю, зачем конфигу иметь секцию config
 
Последнее редактирование:
Где пакет? Почему классы просто лежат в каких-то папках, а не в пакетах типа com.github.destroy.dispenserfix
Почему вообще существует класс с названием FIX? Классы в принципе капсом называть нельзя, тем более так

Мейн класс должен называться аля DispenserFix
Команда - ReloadCommand
Слушатель - BlockPlaceListener

Команда не просто перезагрузка, а обработчик всей команды, то есть /dispfix. Класс должен называться не как Reload, а как что-то общее

Статической инстанции плагина не должно присутствовать, тем более здесь, где можно было просто закинуть конфиг в 2 конструктора

Секции в YAML начинаются с маленькой буквы, Config.permissionMsg - неправильно, config.permissionMsg - правильно. И то, я не понимаю, зачем конфигу иметь секцию config
Исправлю
 
Назад
Сверху Снизу