Вопрос DiscordSRV — не отображает локальный чат в дискорде.

savvgrad

Пользователь
Сообщения
7
Плагин
DiscordSRV
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.17+
Память сервера ОЗУ
8Gb
Здравствуйте! Поставил плагин DsSRV на Spigot 1.17.1. Все настроил, перевел. Но плагин отображает только глобальный чат в канале. Смотрел на форуме, писали, что нужно убрать "!" DiscordChatChannelPrefixRequiredToProcessMessage тут, но у меня его и не было.
 
Сейчас не могу точно, где изменить это, но примерно помню

в самом начале конфига, где ты указываешь ид канала, куда будут приходить сообщения

там скорее всего у тебя так - [global] “Id”
Добавь ещё local, с тем же ид
 
Сейчас не могу точно, где изменить это, но примерно помню

в самом начале конфига, где ты указываешь ид канала, куда будут приходить сообщения

там скорее всего у тебя так - [global] “Id”
Добавь ещё local, с тем же ид
вроде именно так. Спасибо!
Авто объединение сообщений:

Сейчас не могу точно, где изменить это, но примерно помню

в самом начале конфига, где ты указываешь ид канала, куда будут приходить сообщения

там скорее всего у тебя так - [global] “Id”
Добавь ещё local, с тем же ид
Не, не получается.
Channels: {"global": "*****айди***"} было так,пробовал ставить так:
Channels: {"global" "local": "ну айди"}, так Channels: {"local": "*****айди***"}, {"global": "*****айди***"}, Channels: {"global": "*****айди***"} и Channels: {"global": "*****айди***"}... Либо плагин вообзе не запускается, либо только глобал отображает
 
Последнее редактирование:
Какой ты плагин на чат используешь?
я использую на чат Chatty, там нормально локальный и глобальный чат отображается в дс.

Пробовал CMI, там без разделения сразу весь чат в дс отображается, но мне нужно конкретно глобальный, поэтому отказался
 
Какой ты плагин на чат используешь?
я использую на чат Chatty, там нормально локальный и глобальный чат отображается в дс.

Пробовал CMI, там без разделения сразу весь чат в дс отображается, но мне нужно конкретно глобальный, поэтому отказался
да, чатти
Авто объединение сообщений:

Какой ты плагин на чат используешь?
я использую на чат Chatty, там нормально локальный и глобальный чат отображается в дс.

Пробовал CMI, там без разделения сразу весь чат в дс отображается, но мне нужно конкретно глобальный, поэтому отказался
могу конфиг весь кинуть, может там что то не так. Оба плагина официальные, самой новой версии. Плагин дискордсрв переведен самостоятельно
 
Назад
Сверху Снизу