DeluxMenus \\ Автообновление меню

thatsggbb

Пользователь
Сообщения
61
Плагин
DeluxeMenus
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.16+
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/deluxemenus.11734/
Хотел добавить анимацию в мое меню, но к сожалению она отрабатывает покадрово и только после обновления меню игроком , хотел бы узнать как автоматически обновлять меню/раздел в меню
 
если я тебя правильно понимаю то есть команда [refresh] смотри скрин поймешь как им ползоваться и я посоветовальбы прочитат документация плагина, яндексе есть сразу перевод страниц а вот ссылка
 

Вложения

  • 2023-08-08_17-55-21.png
    2023-08-08_17-55-21.png
    151.9 KB · Просмотры: 136
если я тебя правильно понимаю то есть команда [refresh]
Неправильно поняли значит.
Перечитайте:
к сожалению она отрабатывает покадрово и только после обновления меню игроком , хотел бы узнать как автоматически обновлять меню/раздел в меню
 
В начале конфига меню (после размера меню) пишешь update_interval: ВРЕМЯ

А у предмета, который надо обновлять update: true
оно не меняет сам предмет, а только его описание
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
оно не меняет сам предмет, а только его описание
мне и не нужно менять предмет
Авто объединение сообщений:

В начале конфига меню (после размера меню) пишешь update_interval: ВРЕМЯ

А у предмета, который надо обновлять update: true
этот ответ мне подходит, к слову как уменьшить интервал обновления до чисел после точки, я понимаю на производительности это скажется, но все-же, просто поставить 0.5 не помогает
 
Последнее редактирование:
мне и не нужно менять предмет
Авто объединение сообщений:


этот ответ мне подходит, к слову как уменьшить интервал обновления до чисел после точки, я понимаю на производительности это скажется, но все-же, просто поставить 0.5 не помогает
У тебя болше плагинов нету на меню?
 
как уменьшить интервал обновления до чисел после точки, я понимаю на производительности это скажется, но все-же, просто поставить 0.5 не помогает
Никак, скорее всего. Там разве не в тиках измеряется время обновления? 1/20 от секунды это много?
 
Назад
Сверху Снизу