DeluxeMenus - квесты.

sqwertyx

Пользователь
Сообщения
394
Решения
14
Плагин
DeluxeMenus
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Paper
Версия сервера
  1. 1.18+
Память сервера ОЗУ
8Gb
Возможно ли в DeluxeMenus сделать полноценную систему квестов? Как на SunRise, например. Стоит на это тратить время или лучше скачать плагин на квесты? Мне важно сохранить минимальное количество плагинов, поэтому не хочу качать то без чего можно обойтись.
 
Возможно ли в DeluxeMenus сделать полноценную систему квестов? Как на SunRise, например. Стоит на это тратить время или лучше скачать плагин на квесты? Мне важно сохранить минимальное количество плагинов, поэтому не хочу качать то без чего можно обойтись.
Там можно сделать только простые квесты. Тоесть ты по факту ограничен плейсхолдерами.
К примеру:
Вот есть плейсхолдер %statistic_player_kills%
Значит можно выдать награду за определенное кол-во убийств.
Ну либо же можно сделать квесты по типу "принеси столько-то предметов", по принципу схожие со скупщиками на ДМ.
Что-то более проработанное ты не сделаешь.
 
Там можно сделать только простые квесты. Тоесть ты по факту ограничен плейсхолдерами.
К примеру:
Вот есть плейсхолдер %statistic_player_kills%
Значит можно выдать награду за определенное кол-во убийств.
Ну либо же можно сделать квесты по типу "принеси столько-то предметов", по принципу схожие со скупщиками на ДМ.
Что-то более проработанное ты не сделаешь.
Так то все квесты в майне состоят из "принеси, подай, убей".
 
квесты сделанные в deluxemenus имеют некоторые недочеты. например квест на ломание железной руды можно абузить если ломать ее и потом ставить. а в отдельном плагине на квесты если ты поставишь руду, то прогресс откатится на 1 единицу


Мне важно сохранить минимальное количество плагинов, поэтому не хочу качать то без чего можно обойтись.
а почему? из-за повышенной нагрузки? так ее сильно больше не будет
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
квесты сделанные в deluxemenus имеют некоторые недочеты. например квест на ломание железной руды можно абузить если ломать ее и потом ставить. а в отдельном плагине на квесты если ты поставишь руду, то прогресс откатится на 1 единицу



а почему? из-за повышенной нагрузки? так ее сильно больше не будет
можешь посоветовать плагин на квесты?
 
Назад
Сверху Снизу