Вопрос DeluxeMenus Головы 1.20.4

Ядро
Purpur

noslowdwn

Пользователь
Сообщения
437
Решения
11
Веб-сайт
spacetrip.fun
Плагин
DeluxeMenus
Ядро сервера
  1. Purpur
Версия сервера
  1. 1.18+
Память сервера ОЗУ
7Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/deluxemenus.11734/
Решил перейти на последнии версии майнкрафта и вот незада - теперь головы отображаются как головы стива. Когда захожу с версий ниже чем 1.20 всё отображается красиво. Из этого можно сделать вывод что скорее всего проблема на стороне клиента, сначала думал что это у меня проблемы с майнкрафтом, но оказалось нет. Но вопрос - почему головы в голограммах нормально отображаются, те что стоят на полу как блоки тоже нормально, если выдать командой тоже нормально, они криво отображаются только в меню. Некоторые плагины вообще крашаться из за голов у себя в меню (PrimeSeller, BAirDrop). Так-же у меня стоит последний успешный билд DeluxeMenus 1.14.1 - 178

Возможно мне стоит использовать не basehead? (Пробовал texture с ссылкой на голову и так-же не помогло) Или возможно стоит посоветовать игрокам что-то сделать, чтобы всё работало? Или вовсе что-то другое? (Убрать головы из меню последний расматриваемый вариант)
 
Как мне удалось узнать ошибка появилась в Paper - 1.20.2 - build 247 из за обновления потребности голов. Теперь им нужно так-же получать чтоли uuid и имя игрока. (фиг знает зачем). Ошибки отображения лежат полностью на стороне плагинов и фиксится тоже обновлением кода. И тут как я понял нужно выбирать - либо поддержка старых версий (ниже 1.20.2), либо новый (1.20.2 и выше)
 
Как мне удалось узнать ошибка появилась в Paper - 1.20.2 - build 247 из за обновления потребности голов. Теперь им нужно так-же получать чтоли uuid и имя игрока. (фиг знает зачем). Ошибки отображения лежат полностью на стороне плагинов и фиксится тоже обновлением кода. И тут как я понял нужно выбирать - либо поддержка старых версий (ниже 1.20.2), либо новый (1.20.2 и выше)
А зачем тебе вообще меню на 1.20.2 если 3 тебя версия 1.18, и да даже если у и тебя сервер на 1.20.2 то как ты собираешься реализовать поддержку более старых версий?
 
А зачем тебе вообще меню на 1.20.2 если 3 тебя версия 1.18
Спигот даёт максимум выбрать версию 1.18+
и да даже если у и тебя сервер на 1.20.2 то как ты собираешься реализовать поддержку более старых версий
1 слово: ViaBackwards (если ты про заход)

Если же ты просто то что нужно разным игрокам с разными версиями клиентов отображать разные головы то это 2 строки.
Проверка версии, если 1.20.2 или выше отображаем голову типа а, если ниже голову типа б
 
Спигот даёт максимум выбрать версию 1.18+

1 слово: ViaBackwards (если ты про заход)

Если же ты просто то что нужно разным игрокам с разными версиями клиентов отображать разные головы то это 2 строки.
Проверка версии, если 1.20.2 или выше отображаем голову типа а, если ниже голову типа б
ViaBackwards даёт возможность заходить с ранних версий?
 
Назад
Сверху Снизу