Обсудим Delonix гневный хостинг

Да
Объединено


Нет
И если ты лично думаешь что твое мнение кому-то нужно то я тебе отвечу как-то все равно ведь во первых не всегда хостинг плохой ...
А в нашем случаее чем он плохой то? Ах да же отвалы - ддосы со стороны хостинга Delonix или иза того что я ресселю некоторые проекты?
Объединено

Так а что ты хочешь от кодинга за 4 рубля?
Что ты хочешь от вдс сервера без айпи адреса за 75 рублей?
 
О господи 🙈

Не будет никакого экзитскама.​

Даже если это каким-то образом случится - я просто из своего кармана деньги верну.
( DDoS - не закрытие хоста )

А вот привычку некоторых персонажей искать мусор там, где его нет, увы, не исправить
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    83.3 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Оборудование на сумму 1к+ рублей ежемесячно
offtop одна вдска на райзене на 16 гб озу? я просто не представляю какое ещё можно оборудование купить на +- 10 баксов
 
offtop одна вдска на 16 гб озу? я просто не представляю какое ещё можно оборудование купить на 10+ баксов
offtop В доле этих расходов лидирует Awas, там характеристики в купе больше. Но я не хочу разглашать инфу так подробно.
 
Назад
Сверху Снизу