⬜Делаем современный сайт для твоего проекта⬜

⬜Делаем современный сайт для твоего проекта⬜

sskail

Пользователь
Сообщения
194
Решения
1
sskail добавил(а) новый ресурс:

⬜Делаем современный сайт для твоего проекта⬜ - В этой теме вы научитесь создавать современный сайт!

Привет. Может ты меня знаешь по теме - тема, но это вряд-ли. Я решил создавать сайты ибо мне это больше по душе. А если ты тоже хочешь делать сайты и получать доход с них? Хорошо, сейчас научу.
Сегодня мы будем верстать данный дизайн:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Правда сделаем мы не все, а лишь часть. Так-как я хочу узнать интересна ли вам, данная тема.

Тема будет...

Узнать больше об этом ресурсе...
Авто объединение сообщений:

Продолжать ли мне данную тему?
 
Последнее редактирование:
«не советую скачивать OSpanel с посторонних сайтов»

пару строчек ниже:

«качаем слитую версию dle»
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
«качаем слитую версию dle»
На слитой DLE даже гос сайты сидят, никтов вообще не парится с её покупкой. Но оно очень неудобное, не понимаю, зачем в 2022 это использовать
 
На слитой DLE даже гос сайты сидят, никтов вообще не парится с её покупкой. Но оно очень неудобное, не понимаю, зачем в 2022 это использовать
кто то и людей убивает и не парится и что? так себе оправдание. нормальный движок, вопрос зачем его использовать для недо-проектов с тремя страницами. автор на этот вопрос ответить почему-то не может)
 
кто то и людей убивает и не парится и что?
я не говорю, что сливы это хорошо. имею ввиду, что в случае с DLE это практически стандартное решение

зачем его использовать для недо-проектов с тремя страницами
В майнкрафт проектах DLE на удивление популярен, к сожалению. Работать с ним достаточно больно потом, но почему-то массы выбрали именно его. В интернете тысячи готовых тем для майна, например
 
я не говорю, что сливы это хорошо. имею ввиду, что в случае с DLE это практически стандартное решение


В майнкрафт проектах DLE на удивление популярен, к сожалению. Работать с ним достаточно больно потом, но почему-то массы выбрали именно его. В интернете тысячи готовых тем для майна, например
Не-ужели нормальный человек
Авто объединение сообщений:

кто то и людей убивает и не парится и что? так себе оправдание. нормальный движок, вопрос зачем его использовать для недо-проектов с тремя страницами. автор на этот вопрос ответить почему-то не может)
я уже сто раз ответил и другие люди ответили, а вы скажете причем тут мой плагин?
Авто объединение сообщений:

кто то и людей убивает и не парится и что? так себе оправдание. нормальный движок, вопрос зачем его использовать для недо-проектов с тремя страницами. автор на этот вопрос ответить почему-то не может)
Хотел бы удивить вас, но там будет минимум 6 страниц)
Авто объединение сообщений:

«не советую скачивать OSpanel с посторонних сайтов»

пару строчек ниже:

«качаем слитую версию dle»
на OSpanel много кто кидал вирусы (сам ловил, т.к. хотел ускорить загрузку), а на движке таких случаев не видел, поэтому и посоветовать ничего не могу
 
Последнее редактирование:
Посмеялся, человек делает вид что "сам" его написал. Только данному сайту около двух лет и разработкой занимался GamerVII в своих курсах.
 
Посмеялся, человек делает вид что "сам" его написал. Только данному сайту около двух лет и разработкой занимался GamerVII в своих курсах.
Половина его кода, не работает на новых библиотеках. Тот-же BootStrap давно обновился и уже нет тех функций которые были в его видео. Да, я не отрицаю, вдохновился его видео. Та и курсом то сложно назвать.
 
какие бывают неразумные люди. 6 страниц, мониторинг и т.п.
100 раз написал что просто скопировать не получится, ибо все новое.
тебе тысячу раз ответили как и почему. я объяснил о тегах, примерно объяснил как мы можем использовать классы. Текст у меня абсолютно другой если ты не заметил. А ты, просто пропустил вопрос "причем тут мой плагин". пока из своих слов ты получил только 2 предупреждения
Слит?
Давайте тогда я задам вопрос. DLE - новостной / контентный движок с огромной кучей функций. 99% движка, как я понял из первой части "туториала" - использовано не будет.
Собственно, вопрос - зачем тащить в проект DLE? И раз все таки тащим DLE - почему не WordPress? Xenforo?

Теперь серёзно - если весь туториал - это верстка html страниц - зачем вообще движок / бэкенд? Мониторинг можно прикрутить целиком на фронтенд - он сразу может загружаться на клиенте (читай браузере). Странички about, ссылки на соц. сети также спокойно верстаются в html / css.

Алсо, по поводу плагина. Я крайне не согласен с агрессией персонажа Metalloprokat, потому часть его сообщений была удалена, а он получил предупреждение. Но вот его вопрос вполне адекватен и мне интересен ваш ответ на него - почему вы продаёте свой труд (ваш платный плагин), но при этом советуете другим брать слитый движок (собстно, не платить за чужой труд)?
 
Последнее редактирование:
Алсо, по поводу плагина. Я крайне не согласен с агрессией персонажа Metalloprokat, потому часть его сообщений была удалена, а он получил предупреждение. Но вот его вопрос вполне адекватен и мне интересен ваш ответ на него - почему вы продаёте свой труд (ваш платный плагин), но при этом советуете другим брать слитый движок (собстно, не платить за чужой труд)?
Выше уже ответили на ваш вопрос. Юзать слитое dle - норма.
 
Странно, нигде не увидел упоминания , отличное CMS для майна, темы есть слитые (сам купил, могу доказать)
 
Назад
Сверху Снизу