Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


insaneproxy самый лучший антибот на планете всем советую его покупать. лучше только бот сентри
Сюда же кста

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
не ну если ты осилишь мне пройти капчу лимбофильтра не используя капча гуру - всегда пожалуйста
На rucaptcha платят 000000₽, за сутки накрабишь там 10₽ , так что никто не станет разгадывать капчи за такие деньги.
Остаётся только ИИ учить но для этого нужен threadriper 3990x иначе учить будешь долго.
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


insaneproxy самый лучший антибот на планете всем советую его покупать. лучше только бот сентри
Прокси покупали или пиратский?
 
Прокси покупали или пиратский?
к сожалению покупал
Авто объединение сообщений:

только вот там много настроек а я их не смотрел даже. надо бы глянуть может можно что-то изменить, хотя не думаю что оно так сильно повлияет
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
к сожалению покупал
Авто объединение сообщений:

только вот там много настроек а я их не смотрел даже. надо бы глянуть может можно что-то изменить, хотя не думаю что оно так сильно повлияет
Чет странное. Разработчику пробовали писать?
 
Думаешь он английский знает?
Думаешь разработчик будет знать русский?
offtop Может хватит писать в каждую тему что-то? Тем более такие странные вещи. Считаю, что можно давать уже скоро предупреждения будет за сообщения не по теме.

Для получения ответа на вопрос(если не знаешь английского, что в 21 веке в России - странно), можно просто воспользоваться переводчиками. Их вполне хватит для этой задачи.
 
Сообщения не по теме следует писать внутри BB-кода OFFTOPIC, но их не должно быть больше обычных
offtop Может хватит писать в каждую тему что-то? Тем более такие странные вещи. Считаю, что можно давать уже скоро предупреждения будет за сообщения не по теме.

Для получения ответа на вопрос(если не знаешь английского, что в 21 веке в России - странно), можно просто воспользоваться переводчиками. Их вполне хватит для этой задачи.
Твинка не проблема завести тоже мне проблема ваши баны , да ещё не за что по факту,ведь для этого форум существует чтобы задавать вопросы чтобы заходить читать информацию которая поможет создателям а тут получается не форум а чат какой-то раз такие условия общения.
 
Назад
Сверху Снизу