Запрос на разработку DeathRun - смертельный забег.

max4665

Пользователь
Сообщения
97
Я хочу попросить кого-нибудь создать такой плагин для того чтобы облегчить работу с командными блоками. Суть мини игры проста: Есть бегуны и смерть. Бегуны должны как можно быстрее добежать до финиша, а смерть должен помешать бегунам это сделать. Заранее спасибо.
 
Карт будет 3. ловушки:
Удаление блоков на время.
Разливание воды(для бегунов это смерть)
Выстрел стрел в игроков.
Взрыв тнт не взрывая блоки, а игроков.
Также можно добавить спавн криперов, если можно.
 
Последнее редактирование:
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
идея делать именно через плагин классная
Не уверен что тут кто то захочет деалать плагин но я уверен что мини игра могла бы бать действительно увлекательной
Я хочу попросить кого-нибудь создать такой плагин для того чтобы облегчить работу с командными блоками. Суть мини игры проста: Есть бегуны и смерть. Бегуны должны как можно быстрее добежать до финиша, а смерть должен помешать бегунам это сделать. Заранее спасибо.
Возможно в описание плагина стоит добавить пример его конфигурации
 
Я хочу попросить кого-нибудь создать такой плагин для того чтобы облегчить работу с командными блоками. Суть мини игры проста: Есть бегуны и смерть. Бегуны должны как можно быстрее добежать до финиша, а смерть должен помешать бегунам это сделать. Заранее спасибо.
Карт будет 3. ловушки:
Удаление блоков на время.
Разливание воды(для бегунов это смерть)
Выстрел стрел в игроков.
Взрыв тнт не взрывая блоки, а игроков.
Также можно добавить спавн криперов, если можно.
Это, конечно звучит хорошо, но работы по реализации будет очень много. Я, к сожалению, не смогу помочь но задумка интересная
Желаю удачи с проектом!
 
Назад
Сверху Снизу