Вопрос Датапак update_1_21 требует minecraft:update_1_21

l2G7

Пользователь
Сообщения
2
Решения
1
Здравствуйте! Я бы хотел иметь контент из v1.21 на своём сервере с ядром Purpur для клиента на версии 1.20.6 с помощью наборов данных.
Я попробовал включить набор данных "update_1_21" с помощью изменения данных мира программой NBTExplorer, но в консоль выводит данное сообщение:
[01:34:00 WARN]: Pack update_1_21 requires features minecraft:update_1_21 that are not enabled for this world, disabling pack.
Похоже на то что этого набора данных просто нет, хотя в Disabled он был указан.
И вот как мне включить этот набор данных не прибегая костыльному методу переноса singleplayer мира на сервер?
Может мне стоит покопаться в конфигах или проверить файлы singleplayer мира с включенным этого набора данных?

Номер сборки Purpur: #2233
 
Последнее редактирование:
Решение
Белым по чёрному написано! "Пак update_1_21 требует функции minecraft:update_1_21 которые не включены для этого мира, выключение пака", дошло?
Берём твой NBTExplorer (Хотя в VS Code с будет удобней), создаём массив enabled_features в объекте Data и в новый массив добавляем сначала строку "minecraft:vanilla", а потом и то что требует твой пАк, в твоём случае это строка "minecraft:update_1_21" и так аналогично работает со всеми другими ПаКаМи у которых в описании написано "(features)": bundle, trade_rebalance и update_1_21 будь он проклят!
Белым по чёрному написано! "Пак update_1_21 требует функции minecraft:update_1_21 которые не включены для этого мира, выключение пака", дошло?
Берём твой NBTExplorer (Хотя в VS Code с будет удобней), создаём массив enabled_features в объекте Data и в новый массив добавляем сначала строку "minecraft:vanilla", а потом и то что требует твой пАк, в твоём случае это строка "minecraft:update_1_21" и так аналогично работает со всеми другими ПаКаМи у которых в описании написано "(features)": bundle, trade_rebalance и update_1_21 будь он проклят!
 
Назад
Сверху Снизу