LuckRun

Пользователь
Сообщения
19
Знаю, есть такие уже и даже JavaScript для плейсходеров... Но я бы хотел полностью многофункциональный плагин
Суть:
- Если игрок в каком-то измерении то его ник будет того цвета, который вы указали.

Что входило бы в плагин:
- Поддержка HEX цветов и Палитры цветов (использовал скрпит один, и не работала палитра на ники)
- Полная настройка - свой любой цвет + палитры, свои измерения (названия по типо World и т.д)
- Чтобы плагин мог работать с TAB и с Chatty, ну и с подобными плагинами


P.s Решение - Тык-тык
 
Последнее редактирование:
Подобный плагин

Мы знаем все про него, но ты его давно не обновляешь (
Там оч мало функционала, буду благодарен и наверное многие даже - если выпустишь обнову и добавиь больше настроек
 
Написал плагин с поддержкой HEX


Скачать можно в разделе Releases:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Вариант имеет место быть, но разве не проще просто скачать плагин и все уже будет готово?
Ну нет, хотя смотря какой у тебя сервер, да и в 1 раз слышу что бы какой то серв не юзал эти плагины
 
Вариант имеет место быть, но разве не проще просто скачать плагин и все уже будет готово?
Я думаю плагином будет меньше кастомизации. А через luckperms и papi можно куда угодно поместить цвет мира, даже его изменить на любой текст
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Короче, может кому-то поможет, вот JavaScript который поддерживает #HEX, #RGB (градиенты например) + система AFK

! Если вы прям новичок, ознакомьтесь с этим - Тык
Система Афк (она не обязательна, можете не использовать):
%cmi_user_afk% - это заполнитель на АФК от плагина CMI (можете не использовать, не обязательно), у вас может быть свой и другой
"§aДа" - это то, что выводит заполнитель АФК, заменяется цветом на серый. Например когда игрок АФК, в Табе его ник будет серым


Основные строчки
Под каждым миром (world, world_nether, world_the_end) есть text, где как раз таки идёт замена цвета ника.

Например:
? {#RGB>}%player_displayname%{#RGB<} будет градиент, только учтите что не все плагины чатов или табов поддерживают градиенты;
? {#HEX}%player_displayname% любой HEX цвет;
? &6%player_displayname% обычный цвет форматирования от майна.

! P.s Не забывайте заменять %cmi_user_afk%, "§aДа", {#RGB>} {#RGB<}, {#HEX}, &6 - на свои значения. И смотрите руководства своих плагинов на поддержу HEX/RGB

JavaScript:
var world = "%player_world%";
var isAFK = "%cmi_user_afk%";

function hasWorld() {

    var text = "";
    if (isAFK == "§aДа") {
        text = "{#RGB>}%player_displayname%{#RGB<}";
    }
    else {
        if (world == "world") {
            text = "{#HEX}%player_displayname%"
        }

        if (world == "world_nether") {
            text = "{#HEX}%player_displayname%"
        }

        if (world == "world_the_end") {
            text = "{#HEX}%player_displayname%"
        }
    }
    return text;
}
hasWorld();
 
Назад
Сверху Снизу