Вопрос commandsync как настроить

Ingus

Пользователь
Сообщения
92
Решения
1
Плагин
commandsync
Ядро сервера
  1. Spigot
Версия сервера
  1. 1.12.2
  2. 1.17+
Память сервера ОЗУ
2Gb
Помогите с плагином commandsync я не врубаю как его настраивать на хостинге. У меня ботфильтр и 3 сервера. На хостинге доступен 2 порт(ркон)
На странице плагина не чего не сказанно про то как настроить на хостинге только на локалке.
Авто объединение сообщений:

и еще этот хост по умолчанию дает айпи типа f1.четотам.com:и порт у каждого он разный и я использую freenom вместе с tcp shield и я .... знает как это все подключать к commandsync
 
Последнее редактирование:
Нужно везде указать айпи банжикорда, и установить пароль везде одинаковый и порт. Также нужно на обычных серверах нужно проставить name=.
Допустим:
Для 1 сервера name=Server1
для 2 сервера name=Server2
и т.д
 
Нужно везде указать айпи банжикорда, и установить пароль везде одинаковый и порт. Также нужно на обычных серверах нужно проставить name=.
Допустим:
Для 1 сервера name=Server1
для 2 сервера name=Server2
и т.д
айпи банджи цифирный или буквенный?
 
как мне его узнать я же на хосте я знаю там ping в консоли и тд но мне дается типа такой f1.хостинг на котором я.com:и порт у каждого разный.
Авто объединение сообщений:

как мне его узнать я же на хосте я знаю там ping в консоли и тд но мне дается типа такой f1.хостинг на котором я.com:и порт у каждого разный.
мне домен который я использую пинговать?
 
как мне его узнать я же на хосте я знаю там ping в консоли и тд но мне дается типа такой f1.хостинг на котором я.com:и порт у каждого разный.
Авто объединение сообщений:


мне домен который я использую пинговать?
порт можно оставить стандартынй который появляется в command sync, а цифренный айпи наверное можно узнать у тех поддержки хоста
Авто объединение сообщений:

Хотя можешь и попробовать буквенный
 
порт можно оставить стандартынй который появляется в command sync, а цифренный айпи наверное можно узнать у тех поддержки хоста
Авто объединение сообщений:

Хотя можешь и попробовать буквенный
У меня проблема в том что что бы работал цифренный айпи надо писать айпи и порт. В commandsync можно айпи с портом?
 
У меня проблема в том что что бы работал цифренный айпи надо писать айпи и порт. В commandsync можно айпи с портом?
Если есть ДС можем пойти и я тебе помогу ( объяснять лень тут )
 
У меня проблема в том что что бы работал цифренный айпи надо писать айпи и порт. В commandsync можно айпи с портом?
Ты должен указывать в CommandSync где IP айпи своего хоста, а не айпи и порт по которому подключатся, а в порте свободный порт который выдан хостингом. Получить циферный IP через пункт настройки портов в панельке управления
Авто объединение сообщений:

как мне его узнать я же на хосте я знаю там ping в консоли и тд но мне дается типа такой f1.хостинг на котором я.com:и порт у каждого разный.
Авто объединение сообщений:


мне домен который я использую пинговать?
f1 это нода на которой твой сервер
f1.хостинг на котором я.com: это домен с указанием на циферный IP
Порт по которому ты подключаешься, только для подключения. Для CommandSync нужен свободный порт выданный хостом. Если у тебя нету свободного порта,нужно написать в поддержку.
offtop Знаю, так как на этом хостинге хостил пару раз Bungee сервера
 
Ты должен указывать в CommandSync где IP айпи своего хоста, а не айпи и порт по которому подключатся, а в порте свободный порт который выдан хостингом. Получить циферный IP через пункт настройки портов в панельке управления
Авто объединение сообщений:


f1 это нода на которой твой сервер
f1.хостинг на котором я.com: это домен с указанием на циферный IP
Порт по которому ты подключаешься, только для подключения. Для CommandSync нужен свободный порт выданный хостом. Если у тебя нету свободного порта,нужно написать в поддержку.
offtop Знаю, так как на этом хостинге хостил пару раз Bungee сервера
я по идее достал цифирный айпи от f1.russianodes.com и вписал потом достал 2 порт который дается и вписал туда но пишет bind failed. Это единственный плагин по которому я не врубаю вроде все правильно сделал но не работает
 
Порт занят RCON или самим сервером и т.д?
я настраиваю плагин на бандже там нету ркон
Авто объединение сообщений:

когда настрою на бандже пойду настрою на обычных
 
Последнее редактирование:
Вам выдан порт который вы водите? Порт должен быть не занят(сервером и т.д).
я только что создал 2 порт как он может быть занят
Авто объединение сообщений:

Если есть ДС можем пойти и я тебе помогу ( объяснять лень тут )
есть Inguss#4964
Авто объединение сообщений:

для этого плагина не надо там закрывать порт или мини сервер для плагина?
Авто объединение сообщений:

я разобрался в настройках плагина на бандже надо где айпи вписать 0.0.0.0 а на серверах надо вписать айпи банджи и второй порт и все будет работать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу