Вопрос CMI: Placeholder - Как заменить вывод пустоты на н/д

KLOFFFF

Пользователь
Сообщения
42
Решения
3
Плагин
CMI
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.18+
Память сервера ОЗУ
Больше 16Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/cmi-298-commands-insane-kits-portals-essentials-economy-mysql-sqlite-much-more.3742/
Доброе время суток!
Форумчане, подскажите как заместо %empty% на "н/д" плейсхолдера %cmi_baltop_name_[1-10]%. Ниже я предоставил изображения как выглядит с пустотой. Так-же присутствует PlayerPoints, с ним по проще, у него есть в настройках текст с пустотой "Здесь могли быть вы".
 

Вложения

  • 1697346840701.png
    1697346840701.png
    47.2 KB · Просмотры: 19
  • 1697346851469.png
    1697346851469.png
    50.6 KB · Просмотры: 18
Создал в PlaceholderAPI свой Java файл, подскажите как сделать вывод как самом CMI, по типу %cmi_baltop_money_1%, ---> %javascript_cbaltop_money_1%, %javascript_cbaltop_name_1%, я понимаю что ниже написал ЧУШЬ и мне нужно выкалить глаза)), но я не знаю JavaScript, сейчас изучаю сайт и это первая попытка что-то вывести.. :)

JavaScript:
function checkEmpty() {

    var input1 = PlaceholderAPI.static.setPlaceholders(BukkitPlayer, "%cmi_baltop_name_" + "1" + "%");
    var input2 = PlaceholderAPI.static.setPlaceholders(BukkitPlayer, "%cmi_baltop_name_" + "2" + "%");
    var player = '%player_name%';

    if ( player == input1 ) {
        return '%cmi_baltop_name_1%' + ' - ' + '%cmi_baltop_money_1%';
    }

    else {
        return 'н/д';
    }

}
 
checkEmpty();
 
ScarDay, привет. Утечка то что я написал в плейсхолдере ?, из-за этого может быть утечка памяти ?. Да я понимаю что код ужасен, хоть он работает но я отказался от него. Мне стыдно то что я извиняюсь высрал :)
 
Назад
Сверху Снизу