Вопрос CMI. Как сделать чтобы на варп мог тепаться только человек в алмазной или незеритовой броне?

Ядро
Paper

Saynex

Пользователь
Сообщения
95
Решения
1
Плагин
CMI
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
8Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/cmi-298-commands-insane-kits-portals-essentials-economy-mysql-sqlite-much-more.3742/
Всем здравствуйте! Хочу сделать специальную арену только для незеритчиков и алмазников. Как сделать чтобы обычного игрока на варп не тепало а незеритчика и алмазника тепало.
 
offtop Можешь попробовать такой вариант, не знаю, поможет или нет, но мне кажется там есть условия брони
(Альтернативный вариант, ибо вроде в CMI такое не предусмотрено) -
 

If command starts with item:[itemdata](-amount)! then command will get performed if player has enough defined items. Example: item:stone:1-12! will require 12 granite blocks for command to be performed.
Если команда начинается с элемента:[элементданные](-количество)! тогда команда будет выполнена, если у игрока достаточно определенных элементов. Пример: предмет:камень:1-12! Для выполнения команды потребуется 12 гранитных блоков.

и просто делаешь кастомалиас на /warp с такой проверкой

в сми очень мощная система проверок, можно прикрутить что угодно с любым плейсхолдером
 

If command starts with item:[itemdata](-amount)! then command will get performed if player has enough defined items. Example: item:stone:1-12! will require 12 granite blocks for command to be performed.
Если команда начинается с элемента:[элементданные](-количество)! тогда команда будет выполнена, если у игрока достаточно определенных элементов. Пример: предмет:камень:1-12! Для выполнения команды потребуется 12 гранитных блоков.

и просто делаешь кастомалиас на /warp с такой проверкой

в сми очень мощная система проверок, можно прикрутить что угодно с любым плейсхолдером
А если он хочет чтобы на арену могли телепотироваться в сете незертивом либо алмазном, но через один варп.
 
А если он хочет чтобы на арену могли телепотироваться в сете незертивом либо алмазном, но через один варп.
и просто делаешь кастомалиас на /warp с такой проверкой
можно сделать команду просто например /pvp, либо указать именно /warp pvp
не нужно задавать глупых вопросов, если ты даже элементарно не знаком с сми
 
Назад
Сверху Снизу