CMI GOD

AlexF1B

Premium
Сообщения
348
Решения
25
Плагин
CMI
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.15.2
Память сервера ОЗУ
16Gb
Добрый вечер.
Заметил 1 странный баг, решил поинтересоваться, сталкивался ли кто-то с подобным.
Игрок с god, бежит себе никого не трогает, к нему подбегает другой игрок, пытается его ударить ничего не происходит. После чего достает меч с зачарованием "Заговор Огня" и пробивает GOD.
После чего включается режим боя за счёт плагина "AntiRelog" и бессмертный бог без доспехов, становится легкой добычей.
AntiRelog установлен для честного пвп, чтобы игроки не использовали команды во время пвп, не кушали бесконечно яблоки, не бросали пёрлы, не сбегали по средствам выхода из игры.
 
В конфиге плагина CMI есть настройки защиты только от игрока с режимом бога, который нападает на других
YAML:
Combat:
  # Определяет время ПВП, которое будет использоваться в определенных функциях
  Timer: 15
  # Урон от игроков с включенным режимом бога
  # Можно обойти узлом разрешения cmi.pvp.godBypass
  noGodDamage: false
  # сообщать игроку, что он не может наносить урон игрокам в режиме бога
  noGodDamageInform: true
Скорее всего проблема в плагине AntiRelog или установи noGodDamage: true
 
You must be registered for see medias
Авто объединение сообщений:

С essentials такого не наблюдалось, сейчас проверили так же с луком на воспламенение, такая же тема.
Но лава и всё остальное god не пробивают.
 
Да у вас на сервере всё работает, но как сделать без AntiRelog честное пвп, без абуза яблок, пёрлов, выхода и использования команд во время пвп...
Попробуй другой плагин на ПВП. Можешь на мой сервер залить.
 
Может этот подойдет? Вроде старенький и проверенный плагин
Вот только-только открыл его, он стоял ранее, но у него нет интерфейса, про режим боя, я хочу посмотреть настройки на antirelog
Авто объединение сообщений:

 
Вот только-только открыл его, он стоял ранее, но у него нет интерфейса, про режим боя, я хочу посмотреть настройки на antirelog
Авто объединение сообщений:

Версия сервера древняя 1.10.2 максимум
 
Пришёл к выводу, что стоит поставить PvPManager.
Лучшее решение в данной ситуации.
До лучших времён, пока на AntiRelog не выйдет обновление от автора,с фиксом данной проблемы.
Увидел на странице автора комментарии пользователей, ни 1 я столкнулся с такой проблемой, проблеме уже 3-ий месяц.
Фикса нет.
Можно закрывать.
 
Назад
Сверху Снизу