Вопрос Что такое block-protocols в ViaVersion?

kukihan

Пользователь
Сообщения
49
Я обыскал весь интернет но не нашёл информаций про это да и самой инфы по ViaVersion мало можете обяснить что это и как вообше пользоватса ViaVersion?.
Какие дополнение есть и куда устанавливать на прокси сервер (Velocity) или на сам сервер?
 
Решение
а тогда в чём отличие block-versions: и block-protocols:
Можно же просто использовать block-version
Это то же самое, только block-version указывает версии и можно принимать значения типа "<1.17", а в block-protocols только протоколы (список тут )
block-protocols запрещает вход на сервер с указанных версий.
Какие дополнение есть
Посмотрите у автора в списке плагинов. Вроде как, все дополнения автор указал на странице плагина ViaVersion.
куда устанавливать на прокси сервер (Velocity) или на сам сервер?
На сам Spigot-сервер.
 
block-protocols запрещает вход на сервер с указанных версий.

Посмотрите у автора в списке плагинов. Вроде как, все дополнения автор указал на странице плагина ViaVersion.

На сам Spigot-сервер.
а тогда в чём отличие block-versions: и block-protocols:
Можно же просто использовать block-version
 
а тогда в чём отличие block-versions: и block-protocols:
Можно же просто использовать block-version
Это то же самое, только block-version указывает версии и можно принимать значения типа "<1.17", а в block-protocols только протоколы (список тут )
 
Это то же самое, только block-version указывает версии и можно принимать значения типа "<1.17", а в block-protocols только протоколы (список тут )
А Протоколы типо айди версий? я что-то вообще туплю. А ещё как сделать так чтобы когда клиент и сервера были не совместимы там показывалась те версий которые поддерживаются
а не как у меня *Velocity 1.7 - 1.20.1*. А ещё когда я запускаю Via на самом сервере а не прокси то оно не работает. Можешь скинуть конфиг ViaVersion для версий с 1.12.2 до 1.20.1 могли заходить нормально и у них всё нормально щя я скрины скину чтобы тебе понятнее было.
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Назад
Сверху Снизу