Обсудим Что скажете про хостинг spacecore.pro?

feymerwtf

Разработчик
Пользователь
Сообщения
215
Решения
1
Что скажете про хостинг spacecore.pro?
 
Хороший хостинг для людей с маленькими бюджетом, если есть 40-100€ лучше купить дедик напрямую у хетзнера или овх, у спейскора вроде есть услуга пополнения если вы с РФ или можете другими способами пополнить
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

есть вот исчерпывающее описание spacecore
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Screenshot_20230416-235600_Discord.png
offtop ипсервер видимо настолько хороший реселлер, что может себе позволить продавать за 10к вдс с непонятным процессором и поколением памяти
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

offtop
offtop
offtop сорян, оказывается еще существует ипсервер.су, а я нырнул в ипсервер.ру:oops::oops::oops:
 
Последнее редактирование:
Хороший реселлер, порой очень низкие цены на дедики, например. Опыт работы с ними хороший был, долго пользовался
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

есть вот исчерпывающее описание spacecore
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Поддержке, стаффу и т.д. плевать на клиентов, услуги часто не выдаются, услуги часто заменяют другими (Сменили с R7 3700X на EPYC 7502P, деньги не вернули и предупреждать не предупреждали)
Хостинг обосрал хостера, найс отзыв, пользуюсь примерно 2 года, ни разу таких проблем не было, кроме тп, но то другая история
 
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

есть вот исчерпывающее описание spacecore
Прдавать vds с 5 vCPU, 16 GB RAM, 180 GB NVMe за практически 8к (по нынешнему курсу) это просто ужас. За эти деньги можно взять дедик на Хэтзнере или ОВХ.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Посотрудничайте с ними как реселлер/сотрудник, поймёте каково это. Если Вы не работали напрямую со стаффом данного хоста - мне не о чем с Вами разговаривать.
Авто объединение сообщений:


Да и попытки скама своего же реселлера, умалчивание об закупке и настройке собственных серверов - вообще отдельная история.
тут обсуждение не как реселлера/сотрудника, а как клиента/потребителя
 
Посотрудничайте с ними как реселлер/сотрудник, поймёте каково это. Если Вы не работали напрямую со стаффом данного хоста - мне не о чем с Вами разговаривать.
тебе лучше знать, просто засираешь конкурента без единого пруфа
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Пруфы предоставлю в лс, если нужно. Мне не за чем врать.
Авто объединение сообщений:


К клиентам тоже такое же похабное отношение. Смена сервера с ноды на R7 3700X на AMD EPYC 7502P была именно у клиента, который после работы со мной решил купить сервер у них напрямую
Делать выводы по одному случаю, нет идеальных хостингов, я у них брал на прямую и не 1 раз
 
Назад
Сверху Снизу