Вопрос ChestComands ошибка в консоли при исп меню в меню

Ingus

Пользователь
Сообщения
92
Решения
1
Плагин
Chest Comands
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.8.8
Память сервера ОЗУ
2Gb
Привет, у меня проблема я хочу сделать донат меню на хабе где ты нажимаешь на нпс и у тебя открывается донаты и в этом меню ты выбираешь сервер на пример выживание и ты там смотришь донаты выживания но у меня проблема я нажимаю на нпс у меня открывается меню потом выбираю выживание и потом закрывается меню и у меня начинает спамить ооочень много этой командой от меню с донатом от выживания и потом появляется просто ошибка из за спама как я понял хз и все.
Кто знает как исправить?
 
Юзай AnimatedMenus (Чтобы отправить игрока на другой сервер Commands: "server: сервер" вроде так) или DeluxeMenus (Чтобы отправить игрока на другой сервер commands: "CONNECT: сервер"), А то ChestCommands херня
 
Последнее редактирование модератором:
Юзай AnimatedMenus (Чтобы отправить игрока на другой сервер Commands: "server: сервер" вроде так) или DeluxeMenus (Чтобы отправить игрока на другой сервер commands: "CONNECT: сервер"), А то ChestCommands херня
нет мне не надо анимации и тд я для хаба делаю для чего мне твои анимации и тд у меня только проблема с переключении из меню в меню и все. Я знаю много серверов где он стоит на хабе и у них все норм значит это можно исправить
 
Назад
Сверху Снизу