Вопрос BetterTalismans Выкидывает предмет

DioTrio

Пользователь
Сообщения
12
Плагин
BetterTalismans
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.16+
Память сервера ОЗУ
10Gb
Ссылка
https://www.spigotmc.org/resources/%E2%9C%85-bettertalismans-1-8-1-19-%E2%80%A2-custom-heads-recipes-permissions-model-data-custom-boosts.82961/
Всем привет, у меня вопрос, что делать, если плагин BetterTalismans выбрасывает предмет под ноги, если у человека не осталось слотов в инвентаре? Мне нужно, чтобы плагин при определённом кол-ве свободных слотов давал шар/талисман, а не выкидывал под ноги. Можно ли это как-нибудь настроить?
 
плагин BetterTalismans выбрасывает предмет под ноги, если у человека не осталось слотов в инвентаре? Мне нужно, чтобы плагин при определённом кол-ве свободных слотов давал шар/талисман, а не выкидывал под ноги. Можно ли это как-нибудь настроить?
Ничего не понял.
Сначала вы пишите: "плагин выбрасывает предмет, если у человека нет свободного места в инвентаре"
А потом пишите: "нужно, чтобы плагин выдавал предмет в инвентарь, если есть свободное место в инвентаре"

Ну раз плагин выбрасывает предмет, когда нет свободного места, значит он не будет выбрасывать, если свободное место есть.
 
Ничего не понял.
Сначала вы пишите: "плагин выбрасывает предмет, если у человека нет свободного места в инвентаре"
А потом пишите: "нужно, чтобы плагин выдавал предмет в инвентарь, если есть свободное место в инвентаре"

Ну раз плагин выбрасывает предмет, когда нет свободного места, значит он не будет выбрасывать, если свободное место есть.
Я писал: "Мне нужно, чтобы плагин при определённом кол-ве свободных слотов давал шар/талисман" то есть он должен блокировать выдачу шара/талисмана, если нет например 7-ми свободных слотов, я хочу выдавать шар вместе с китом, но шар будет выбрасываться, а мне это не нужно
Авто объединение сообщений:

Привет.Ты не знаешь как сделать так что бы при убийстве игрока с предметом из BetterTalismans предмет не выпадал ??
нет, но по-моему такое как-то можно провернуть в itemjoin
 
Назад
Сверху Снизу