Вопрос Бедварс как на prostocraft

Kerabach

Пользователь
Сообщения
6
Помогите! Как можно сделать бедварс как на prostocraft? Я конечно понимаю что 90 процентов плагинов на нём это самописы, но хотя бы как сделать похожие механики при помощи доступных плагинов? У кого есть идеи?
 
Если хочешь нормальный и развернутый ответ - пиши нормальный и развернутый вопрос с описанием чего ты хочешь. Не все проводят свои будни за игрой на школосерверах
 
Если хочешь нормальный и развернутый ответ - пиши нормальный и развернутый вопрос с описанием чего ты хочешь. Не все проводят свои будни за игрой на школосерверах
Мне это для видео надо, и ты на каждом сервере видишь такой бедварс, чтобы называть простокрафт школо-сервером?
 
Мне это для видео надо
Ну так и распиши тогда что тебе надо, а не просто в лужу

offtop
и ты на каждом сервере видишь такой бедварс
Пока ни один СНГшный сервер (кроме кристаликса, ладно) не дотянул уровень бедварса до хайпикселя (заезженно, а до сих пор не могут), или цитоксиана. Да они даже нормальный античит на свои мини-игры не в состоянии поставить

простокрафт школо-сервером?
Ну нет ты что, взрослый и серьезный проект для старшей аудитории кубиков
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Ну так и распиши тогда что тебе надо, а не просто в лужу

offtop
Пока ни один СНГшный сервер (кроме кристаликса, ладно) не дотянул уровень бедварса до хайпикселя (заезженно, а до сих пор не могут), или цитоксиана. Да они даже нормальный античит на свои мини-игры не в состоянии поставить


Ну нет ты что, взрослый и серьезный проект для старшей аудитории кубиков
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Во-первых, школо-сервер, сервер без своей идеи и совсем без нового контента для игроков, тут этого достаточно, а во вторых, при чём тут донат? Я не отрицаю что доната не мало, но это тут при чём? Да и сравнивать кристаликс, хайпиксель и цетоксиан с бедварсом простокрафта это верх тупости, это 2 абсолютно разных бедварса, даже системы пвп разные, я не понимаю ради чего этот срач тут?
Всем всё равно на ваше мнение об сервере, я тут не ради этого, я спрашиваю у людей которые играли на простокрафте, как можно сделать подобные механики и всё. Люди почему-то решили что всем интересно узнать про их мнение
 
Всем всё равно на ваше мнение об сервере, я тут не ради этого, я спрашиваю у людей которые играли на простокрафте, как можно сделать подобные механики и всё. Люди почему-то решили что всем интересно узнать про их мнение
Взять плагин на бедварс (любой) и сделать.
В чем именно проблема?
 
Взять плагин на бедварс (любой) и сделать.
В чем именно проблема?
Проблема в создании классов, их прокачки, прокачки генератора и всех фишек бедварса именно на простокрафте, например ульта и способности для каждого из классов, я про это, а не про сам бедварс
 
Проблема в создании классов, их прокачки, прокачки генератора и всех фишек бедварса именно на простокрафте, например ульта и способности для каждого из классов, я про это, а не про сам бедварс
Берешь заказываешь плагин на это и делаешь
Вопросы?
 
Так, а я спрашиваю кто знает как можно сделать что-то похожее доступными плагинами, я об этом писал в самом начале
да. ставишь плагин который будет перекидывать игрока на простокрафт. готово
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
да. ставишь плагин который будет перекидывать игрока на простокрафт. готово
Имба идея
Авто объединение сообщений:

Окей спасибо
Авто объединение сообщений:

Нет нельзя, самописы в помощь
Ок
 
Назад
Сверху Снизу