АвтоШахта

UTopNik

Пользователь
Сообщения
28
Игроки не могут ломать блоки в автошахте, флаг build allow стоит, пытался ставить приоритет региона, устанавливать дочернюю группу региона, как результат - Н И Ч Е Г О, прошу помочь, весь инет облазил.
 
В том и дело, что в создании сервера и в командах я не новенький, не знаю что делать уже, ничего не помогает
Авто объединение сообщений:

Я думаю может у меня установлен плаг на защиту спавна или т.п.?
Авто объединение сообщений:

Плагины настраивал сам, со сборок ничего не брал
Авто объединение сообщений:

Мб знаешь в чем дело?
Авто объединение сообщений:

Не буду вас мучить, поставлю другой плаг на шахту и поделом, но если знаете в чем дело пишите
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    22.9 KB · Просмотры: 6
Странно, может плаг какой нить блокирует регион и в нём не действуют флаги, прост как я пытаюсь сломать блоки мне ничего не пишет абсолютно, переустановлю WG
Авто объединение сообщений:

Давай только без этих твоих точек с закатыванием глаз, если есть время дам ip зайдёшь да посмотришь
 
Последнее редактирование:
-_-Я на кого похож?
Чтоб этаки элементарные вещи не знать
Авто объединение сообщений:

Если близко к точке спавна стоит шахта, то смотри в файле server.properties пункт spawn-protection=16 это защита спавна 16 блоков вокруг. Поставь 0
Всё дело в расположении спавна, прописав /rtp я создал 2 рг аналогично с автошахтой и проверил, всё отлично работает, может дело во флагах спавна?
Авто объединение сообщений:

Оказывается дело в том, что регион назывался spawn, переименовав его я получил заведомый результат, тема закрыта
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу