Авторизация/Регистрация

knyaze1

Пользователь
Сообщения
11
Всем привет, ищу плагин на регистрацию/авторизацию для версии spigot 1.16.1, подскажите какой плагин подойдет для этой версии?
 
Какой удобнее?
по функционалу да и посоветуй какой?
Пользуюсь LoginSecutiry для простых серверов. Ваниллы той же или других подобных режимов.
Если уже отходит от этой тематики использую AuthMe.
 
Вообще не советую использовать LoginSecurity, после использования бежал от него как от огня. AuthMe - вот это можно назвать плагином авторизации.
Тема закрыта, не видно?
 
Тема закрыта, не видно?
Это не мешает помогать человеку с выбором плагина, знаешь ли. А ты вместо того чтобы советовать г#вно, сначала узнай про его дыры.
 
Это не мешает помогать человеку с выбором плагина, знаешь ли. А ты вместо того чтобы советовать г#вно, сначала узнай про его дыры.
Ты прежде чем писать сюда почитай правила. И после не лезь в решенные темы.
Так же набей себе аккаунт нормально, а то от NoName не хочется слушать решения.
Так же Я советовал изначально AuthMe он нормальный, а ты еще говоришь что я советую Г*вно по твоим словам?
 
А ты вместо того чтобы советовать г#вно
offtop Судя по твоей лексики сразу видно какой ты "адекватный"


Раз уж на то пошло, тогда расскажи что за дыры у него?
 
Ты прежде чем писать сюда почитай правила. И после не лезь в решенные темы.
Так же набей себе аккаунт нормально а то от NoName не хочется слушать решения.
Так же Я советовал изначально AuthMe он нормальный, а ты еще говоришь что я советую Г*вно по твоим словам?
В правилах форума написано что нельзя помогать?
NoName? Смешно, да, возможно тут я NoName, а ты себя видел?:ROFLMAO:
Да, ты советовал AuthMe, но затем посоветовал LS, и зная новичков, он его и выбрал, хотя возможно это и к лучшему, будет меньше школо-серверов.
Авто объединение сообщений:

offtop Судя по твоей лексики сразу видно какой ты "адекватный"


Раз уж на то пошло, тогда расскажи что за дыры у него?
Бесплатно? Не, так дела не делаются. Да и кому попало такую инфу не сливают. Полазай в исходниках, может сам что найдёшь.
А на счёт моей лексИкИ слово не подымай. Я говорю прямо и открыто, за то доходчиво.
 
сначала узнай про его дыры.

Бесплатно? Не, так дела не делаются. Да и кому попало такую инфу не сливают. Полазай в исходниках, может сам что найдёшь.
Логично, что ошибки надо писать автору, а не жаловаться всем и везде "этот плагин ***** потому что я рукожоп и не умею настраивать конфиги".
 
Логично, что ошибки надо писать автору, а не жаловаться всем и везде "этот плагин ***** потому что я рукожоп и не умею настраивать конфиги".
Ахах, не умею настраивать конфиги? Я своими ручками находил такие огромные дыры в LS, через которые можно всю БД палить. И ты вообще видел конфиг AuthMe?
 
Одно дело говорить, а другое делать, я тоже могу много всего наговорить.
Ахах, не умею настраивать конфиги? Я своими ручками находил такие огромные дыры в LS, через которые можно всю БД палить. И ты вообще видел конфиг AuthMe?
 
Нет, ты действительно думаешь что я бы спалил тебе это инфу?
А смысл говорить об этом, если ты даже это доказать не можешь из-за того, что не хочешь палить полезную инфу?
 
Назад
Сверху Снизу