Авторизация/Регистрация

knyaze1

Пользователь
Всем привет, ищу плагин на регистрацию/авторизацию для версии spigot 1.16.1, подскажите какой плагин подойдет для этой версии?

knyaze1

Пользователь
Какой удобнее?
по функционалу да и посоветуй какой?

ASKIT

Пользователь
Вообще не советую использовать LoginSecurity, после использования бежал от него как от огня. AuthMe - вот это можно назвать плагином авторизации.

TIplur

Пользователь
Это не мешает помогать человеку с выбором плагина, знаешь ли. А ты вместо того чтобы советовать г#вно, сначала узнай про его дыры.
Ты прежде чем писать сюда почитай правила. И после не лезь в решенные темы.
Так же набей себе аккаунт нормально, а то от NoName не хочется слушать решения.
Так же Я советовал изначально AuthMe он нормальный, а ты еще говоришь что я советую Г*вно по твоим словам?

ASKIT

Пользователь
Ты прежде чем писать сюда почитай правила. И после не лезь в решенные темы.
Так же набей себе аккаунт нормально а то от NoName не хочется слушать решения.
Так же Я советовал изначально AuthMe он нормальный, а ты еще говоришь что я советую Г*вно по твоим словам?
В правилах форума написано что нельзя помогать?
NoName? Смешно, да, возможно тут я NoName, а ты себя видел?:ROFLMAO:
Да, ты советовал AuthMe, но затем посоветовал LS, и зная новичков, он его и выбрал, хотя возможно это и к лучшему, будет меньше школо-серверов.
Авто объединение сообщений:

Судя по твоей лексики сразу видно какой ты "адекватный"

offtop

Раз уж на то пошло, тогда расскажи что за дыры у него?
Бесплатно? Не, так дела не делаются. Да и кому попало такую инфу не сливают. Полазай в исходниках, может сам что найдёшь.
А на счёт моей лексИкИ слово не подымай. Я говорю прямо и открыто, за то доходчиво.

BuseSo

Разработчик
сначала узнай про его дыры.
Бесплатно? Не, так дела не делаются. Да и кому попало такую инфу не сливают. Полазай в исходниках, может сам что найдёшь.
Логично, что ошибки надо писать автору, а не жаловаться всем и везде "этот плагин ***** потому что я рукожоп и не умею настраивать конфиги".

ASKIT

Пользователь
Логично, что ошибки надо писать автору, а не жаловаться всем и везде "этот плагин ***** потому что я рукожоп и не умею настраивать конфиги".
Ахах, не умею настраивать конфиги? Я своими ручками находил такие огромные дыры в LS, через которые можно всю БД палить. И ты вообще видел конфиг AuthMe?

Phantomchik

Команда форума
Модератор
Одно дело говорить, а другое делать, я тоже могу много всего наговорить.
Ахах, не умею настраивать конфиги? Я своими ручками находил такие огромные дыры в LS, через которые можно всю БД палить. И ты вообще видел конфиг AuthMe?

Комнаты в чате

Верх Низ