Обсудим Авторизация для связки "BungeeCord"

manul694, пример этому пусть будет minetowny - сервер который уже долго время дудосятуничтожая.
я лично таким уже как несколько лет не занимаюсь
 
manul694, пример этому пусть будет minetowny - сервер который уже долго время дудосятуничтожая.
я лично таким уже как несколько лет не занимаюсь
Дело не обязательно в то какое прокси ядро т.к язык программирования у ядер "java"
Надо подбирать хостинг у которого есть защита L3-L4-L7
 
manul694, пример этому пусть будет minetowny - сервер который уже долго время дудосятуничтожая.
я лично таким уже как несколько лет не занимаюсь
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Авто объединение сообщений:

есть такая штука snap
Она кривая
 
Банжа и правда устарела, лучше использовать форки, они гораздо лучше в плане оптимизации, и в плане функционала. А так можно стоять и на банже, вон фантайм стоит на банже обычной и не заморачиваются
Авто объединение сообщений:

Из платных форков знаю NullCordX - крайне неплохой оптимизированный и многофункциональный форк, идёт вместе с ботфильтром, причём нескольких видов
 
Попробуй JPremium. Давно использую, полёт отличный.
 
Разрабатываю проект в майнкрафт, по скайблоку и наткнулся на довольно странное ощущение, что я делаю что то не так.
1. Я купил плагин SuperAuth - и использую его на сервере для авторизации, но API vpn - начало хромать, и я подумал почему бы опять не использовать старый DSK Auth, но я забыл почему я перестал его использовать, не подскажете плагин для авторизации на связку серверов для хорошей дальнейшей работы?
AuthMeи его аналоги не советовать - это уже устаревшее...
устаревшее - не значит фигня.
limboauth норм но для велосити
librelogin норм еще тести

все ваши логины от студий - кал
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Назад
Сверху Снизу