Обсудим Авторизация для связки "BungeeCord"

sk98q

Пользователь
Сообщения
10
Разрабатываю проект в майнкрафт, по скайблоку и наткнулся на довольно странное ощущение, что я делаю что то не так.
1. Я купил плагин SuperAuth - и использую его на сервере для авторизации, но API vpn - начало хромать, и я подумал почему бы опять не использовать старый DSK Auth, но я забыл почему я перестал его использовать, не подскажете плагин для авторизации на связку серверов для хорошей дальнейшей работы?
AuthMeи его аналоги не советовать - это уже устаревшее...
 
Разрабатываю проект в майнкрафт, по скайблоку и наткнулся на довольно странное ощущение, что я делаю что то не так.
1. Я купил плагин SuperAuth - и использую его на сервере для авторизации, но API vpn - начало хромать, и я подумал почему бы опять не использовать старый DSK Auth, но я забыл почему я перестал его использовать, не подскажете плагин для авторизации на связку серверов для хорошей дальнейшей работы?
AuthMeи его аналоги не советовать - это уже устаревшее...
не вариант?
 
@Overwrite,хм, поддержка лицензионных аккаунтов отсувствует ?
 
Overwrite, он перестал работать над плагином или реально "умер"?
 
Разрабатываю проект в майнкрафт, по скайблоку и наткнулся на довольно странное ощущение, что я делаю что то не так.
1. Я купил плагин SuperAuth - и использую его на сервере для авторизации, но API vpn - начало хромать, и я подумал почему бы опять не использовать старый DSK Auth, но я забыл почему я перестал его использовать, не подскажете плагин для авторизации на связку серверов для хорошей дальнейшей работы?
AuthMeи его аналоги не советовать - это уже устаревшее...
LimboAuth?
 
Destroy, BungeeCord, а не velocity. Я всё ещё считаю velocity сырым и не устойчивым к бот атакам и ддосам.
 
Я всё ещё считаю velocity сырым и не устойчивым к бот атакам и ддосам.
offtop Все сервера на банжикорде, которые ежедневно подвергаются насилию со стороны юзеров бебравара:
 
@Overwrite,А сервера velocity ежедневно умирают после таких насилий =)
 
Самописная авторизация, вот хороший вариант. А так можно попробовать заюзать MoonVkAuth
 
@suzuki,муны сразу отпадают - они скопировали DSK Auth, так ещё и не очень так хорошо. Исходный код при декодировки совпадал с DSK, при этом был заменён только репозиторий "разработчика".За такую работу с плагиатом даже деньги давать не буду.
 
Разрабатываю проект в майнкрафт, по скайблоку и наткнулся на довольно странное ощущение, что я делаю что то не так.
1. Я купил плагин SuperAuth - и использую его на сервере для авторизации, но API vpn - начало хромать, и я подумал почему бы опять не использовать старый DSK Auth, но я забыл почему я перестал его использовать, не подскажете плагин для авторизации на связку серверов для хорошей дальнейшей работы?
AuthMeи его аналоги не советовать - это уже устаревшее...
за 1 694 313 рублей сделаю.
Авто объединение сообщений:

offtop
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

кайфы. Жалко что я тогда ещё не родился
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Не стоит использовать ни MoonVKAuth, ни DSKAuth
У первого совершенно некомпетентные разработчики, у второго тоже, но ещё и хаки идут в подарок

каво. как ядро влияет на бот атаки и ддос? и что ты имеешь ввиду под "сырым"?
Прокси сервер может фундаментально отличаться и напрямую влиять на устойчивость. Та же банжа сама по себе никудышная, поэтому все и используют форки, которые обеспечивают заплатки

Самописная авторизация, вот хороший вариант.
Ну такое. Зависит от идеи, конечно, но плагин аутентификации может быть достаточно сложным и не факт, что исполнители, которые будут выбраны владельцем сервера, смогут\будут исправлять найденные уязвимости. В таких вопросах лучше использовать то, чем пользуется много людей - тогда фиксами занимается или сообщество, или основные разработчики
 
Назад
Сверху Снизу