AuthMe- отключение на игровых серверах

Klockir

Пользователь
Сообщения
76
Плагин
AuthMe
Ядро сервера
  1. Spigot
  2. Bungeecord
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
Больше 16Gb
Мне нужно чтобы после регистрации (человек перенаправляется на сервер выживания) игрок мог поменять пароль от аккаунта будучи не на сервере регистрации. В будущем с подключу плагин к mysql, но сейчас мне нужно, чтобы при заходе на сервер игроку не нужно было регистрироваться/логиниться (тк он это сделал на сервере регистрации), но можно было поменять пароль.
 
Тут без MySQL не обойтись, тебе нужно подключить плагин к MySQL только тогда ты сможешь реализовать то что ты написал.
Попытался, но как только в конфиге ставлю дб MySQL, плагин вырубает сервер. Еще я поставил WampServer, открыл порт 3306, поставил пароль в phpmyadmin, но даже AdvancedClans выдает ошибку при попытке взаимодействия с дб (создание клана).
 
Значит, скорее всего, ты ошибся в пароле/логине/хосте/базе, из-за этого плагины не могут подключить к серверу.
Я вообще с этим делом впервые знакомлюсь, поэтому сделал все как, подумал, будет правильно. Я искал гайды в инете по поводу этого вашего mysql, но нашел только ту прогу. Если есть какой-то, буду признателен если скинешь ссылку. Прикрепил текст ошибки того AdvancedClans.
 

Вложения

  • dsfsfd.txt
    5 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу