AuthME авто логин после регистрации

Sephiroth

Пользователь
Сообщения
8
Плагин
AuthME
Ядро сервера
  1. Paper
Версия сервера
  1. 1.12.2
Память сервера ОЗУ
8Gb
Здравствуйте.
С недавних пор начал испытывать такую проблему:
новые игроки при регистрации на сервере не авторизуются автоматически.
Происходит вход игрока на сервер, ему пишет, что нужно ввести /reg пароль пароль
для регистрации, игрок вводит команду

/reg пароль пароль

Ему пишет о том, что регистрация прошла успешно, а потом,
при попытке автоматической авторизации пишет, что такого игрока не существует.
И снова приходит оповещение о необходимости зарегистрироваться.
Чтобы авторизоваться игроку приходится выйти с сервера и зайти снова, чтобы авторизоваться по логину и паролю.

Раньше все работало нормально, да и вроде плагины которые могли бы влиять на авторизацию я не ставил.


Плагины (74): Admin-GUI, ajLeaderboards, ajParkour, AnimatedMOTD, antiRedstoneClock, AntiRelog, AureliumSkills, AuthMe, AuthMeTitle, AutoSaveWorld, BannerMaker, BetterRTP, BotSentry, BountyHunters, ChatManager, Citizens, ComplexTurrets, CoreProtect, DailyRewards, DangerousNether, DeluxeMenus, DiscordSRV, DispenserShulkerBoxCrashFix, dynmap, eGlow, Essentials, EssentialsSpawn, ExploitFixer, FastAsyncWorldEdit, FishinRoulette, GodsEye, HackedCore, HackedServer, HamsterAPI, HolographicDisplays, HolographicDisplaysFix, HolographicExtension, HungerGames, InfinityBosses, InfoBoardReborn, ItemJoin, LorinthsRpgMobs, LorinthsUtilsPlugin, LuckPerms, mcMMOHorse, MobFarmManager, mQiwiPay, NBTAPI, PacketLimiter, PingAPI, PL-Hide-Pro, PlaceholderAPI, PluginConstructorAPI, ProtectionLib, ProtocolLib, QuickShop, Scavenger, SkinsRestorer, SkQuery, Skript, SuperVanish, TAB, TempFly, TimeIsMoney, TowerDefense, UltimateAutoRestart, Vault, ViaVersion, Warps, WGExtender, WorldBorder, WorldEdit, WorldEditSUI, WorldGuard
 
А конфиг можно глянуть?
Авто объединение сообщений:

AuthMeTitle? Он смертельно необходим?


Вот конфиг.

forceLoginAfterRegister: true
Сейчас включен специально так как лучше уж будет просить авторизацию
Чем писать дальше зарегистрируйтесь.

Насчет AuthMeTitle да необходим, как заметил, большинство игроков долбятся в глаза и не видят, что им пишет в чате
Какими бы огромными буквами и как много текста я бы там не писал.
И я уверен, что дело не в конфиге, у меня есть тестовый сервер, почти копия этого и там все ок с регистрацией.
Я туда даже пихал последние плагины которые добавил на основной, на тестовом все равно все работает
Авто объединение сообщений:

А конфиг можно глянуть?
Авто объединение сообщений:

AuthMeTitle? Он смертельно необходим?

Если это ты заходил тогда на мой сервер для проверки, то после регистрации, авто логин работает совершенно нормально.
Он не работает только при регистрации. Как будто аккаунт не успевает создаться в базе данных до того как идет авто логин.
Авто объединение сообщений:

Блин, ну ниужели ни кто не сталкивался с такой проблемой?
Авто объединение сообщений:

Единственным решением оказался переход с Mysql на sqlite хранение данных. Решил сам, ну если это можно назвать решением... скорее костыль.
 

Вложения

  • config (3).yml
    25.7 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу