AuctionHouse-Legacy

TRUEC0DER

Пользователь
Сообщения
197
Решения
1
Нужен перевод этого плагина, ссылка на него -
 
Версия 2.0.8
Я старался делал для себя, и попутно поделюсь с вами, потому что сам долго искал ну так и не нашёл...
Пришлось самому пилить, немного взял перевода DarkSumrak, а остальное сам, всё почти идеально))
 

Вложения

  • en_us.json
    17.1 KB · Просмотры: 53
Zl0y, респект тебе от души, добрый человек! [OFFTOPIC]Запарился переводить по 300+ строк вручную))[/OFFTOPIC]
Авто объединение сообщений:

Zl0y, весьма рано я похвалил) Перевод некачественный, откровенно говоря, очень много гугл переводчика. В таком виде на сервер стыдно выкладывать. Допилю и положу здесь адекватный вариант
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится (+1)
Реакции: Zl0y
[OFFTOPIC]volk_lala, Ну бывает, я старался адаптировать, но на локал хосте я не мог столкнуться со всеми ситуациями, а в некоторых случаях я вообще не понимал что к чему[/OFFTOPIC]
 
[OFFTOPIC]Zl0y, а в чем у тебя проблема на локалхосте проверить все менюшки плагина? Не вижу никаких сложностей с этим[/OFFTOPIC]
Авто объединение сообщений:

Для версии 2.0.8.
Без гугл переводчика, постарался описать все простым языком без перевода слово в слово. За основу взял файлы, выложенные выше.
Есть некоторые строки, где можно еще немного поднапрячься, но уже устал, честно говоря.
 

Вложения

  • en_us.json
    16.5 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу