[AskMe] Спрашивай у онлайн персонала, не стесняйся *-*

[AskMe] Спрашивай у онлайн персонала, не стесняйся *-* 1.0.1

Нет прав для скачивания

BuseSo

Модератор
Разработчик
Сообщения
2,315
Решения
204
iBuseWinner добавил(а) новый ресурс:

[AskMe] Спрашивай у онлайн персонала, не стесняйся *-* - Плагин даёт возможность игрокам спросить у хелперов, а хелперам отвечать игрокам.

AskMe
Плагин, добавляющий
Вопросы хелперам.


Полное описание плагина:
Плагин AskMe добавляет 2 команды: /ask и /ans. С помощью них игрок может спросить что-то, а хелперы могут помочь ему, ответив на его вопрос.

Команды и права:
/ask вопрос - спросить у онлайн хелперам, которые в данный момент готовы ответить на вопрос. (Право - askme.ask)
/ans join -...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Будет поддержка Bungeecord?
 
Жаль разработку бросили, было бы крайне здорово добавить логи для администрации, где будут отображаться различные данные, по типу: кому и как ответил хелпер, сколько всего ответов у хелпера за месяц скажем, когда "вышел со смены".
 
WinstonCode, летом собираюсь все свои плагины возродить.
 
Как дать право людям на то чтобы задать вопрос но чтобы они не становились хелпеерами
 
Как дать право людям на то чтобы задать вопрос но чтобы они не становились хелпеерами
/ask - askme.ask
/ans - askme.ans
Авто объединение сообщений:

Апаю тему с объявлением о том, что сел активно переписывать плагин. Если у вас есть идеи для данного плагина, я их слушаю (можно в этой теме или в личке на форуме), буду смотреть и записывать.
Плагин выйдет в общий доступ где-то в середине сентября, может, ближе к концу (точно сказать не могу, буду смотреть по загруженности).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу