Анти-Чит

MuisawiFeed

Пользователь
Сообщения
16
Здравствуйте какой анти-чит посоветуете для сервера на версии майнкрафт 1.16.4 , NoCheatPlus уже не вижу смысла использовать
 
Spartan - лучшее решение, блокирует все функции анти-чита. Реагирует тоже мгновенно, уведомления тоже идут быстро персоналу. Рекомендую данный товар. Я потратился - и не пожалел. (y) ;)
 
Dinar75, вообще лучшее использовать - эти два анти-чита (spartan, matrix). Причина: matrix - в основном хорош в combat hack, а spartan - в основном хорош в movement hack, но если у вас нет много денег на покупку анти-чита, то однозначно spartan.
 
@Dinar75, вообще лучшее использовать - эти два анти-чита (spartan, matrix). Причина: matrix - в основном хорош в combat hack, а spartan - в основном хорош в movement hack, но если у вас нет много денег на покупку анти-чита, то однозначно spartan.
Не согласен. Обходы на Spartan в Чит - Клиенте на easy обходят защиту Анти - Чита и как раз это в основном movement hacks модули (Тестировал на Sigma). Лично почему я использую два Анти - Чита, так это потому что, если поставят Bypass на AntiCheat_1, то AntiCheat_2 его заблокирует.
 
Не согласен. Обходы на Spartan в Чит - Клиенте на easy обходят защиту Анти - Чита и как раз это в основном movement hacks модули (Тестировал на Sigma). Лично почему я использую два Анти - Чита, так это потому что, если поставят Bypass на AntiCheat_1, то AntiCheat_2 его заблокирует.
offtop Какие умные слова....посоветовать что ли использовать лаунчер?..
 
От Matrix остался осадочек после использования его в бесплатном бета-тесте, когда он на спиготе был бесплатный. Очень много ложных срабатываний. Слишком много игроков, у которых никогда не было читов, выбивало, особенно в моменты когда тпс на сервере проседал.
Не знаю насколько он исправился когда стал платным, но верится с трудом. Особенно когда все постоянно твердят одно и то же "матрикс хорош, только настраивать надо уметь". Это значит что пока ты настраиваешь твои игроки вылетают с сервера, плюются и уходят.
 
Последнее редактирование:
От Matrix остался осадочек после использования его в бесплатном бета-тесте, когда он на спиготе был бесплатный. Очень много ложных срабатываний. Слишком много игроков, у которых никогда не было читов, выбивало, особенно в моменты когда тпс на сервере проседал.
Не знаю насколько он исправился когда стал платным, но верится с трудом. Особенно когда все постоянно твердят одно и то же "матрикс хорош, только настраивать надо уметь". Это значит что пока ты настраиваешь твои игроки вылетают с сервера, плюются и уходят.
offtop Ну так бета тест был...
 
Лично я его не покупал, но видел, что его часто используют европейцы и вроде как он достаточно неплохой.
Я зашел на сервер от разработчика, тестировал читы. Вроде отлично блокирует.
 
Зачем нагружать сервер? И использовать 2 анти-чита?... Глупо, я использую 1. Никто еще не обходил, нужно настроить по лучше - тогда и не придется устанавливать 2-й анти-чит. :rolleyes:
 
Зачем нагружать сервер? И использовать 2 анти-чита?... Глупо, я использую 1. Никто еще не обходил, нужно настроить по лучше - тогда и не придется устанавливать 2-й анти-чит.
Начинающем серверам может и нагрузка неплохая быть, это правда.Я лично использую AAC + GodsEyes(вчера купил, очень понравился античит).
 
Зачем нагружать сервер? И использовать 2 анти-чита?... Глупо, я использую 1. Никто еще не обходил, нужно настроить по лучше - тогда и не придется устанавливать 2-й анти-чит.
Sigma обходит абсолютно все анти - читы, кроме очень хорошо настроенного AAC. Лично проверял.

offtop Вообще, лично я считаю, что данное обсуждение необходимо перенести в другой раздел т.к. тут человек искал анти - чит, а мы уже перешли к их обсуждению.

Авто объединение сообщений:

offtop Обсудить Anti - Cheats можете в
 
Последнее редактирование:
А если написать Evan разработичку спартану и чтобы он помог настроить спартан,думаю не будет тогда обхода.
Купленный спартан хорошо блокирует,матрикс бесплатный тоже но у него мало функций.У спартана в конфиге больше
 
А если написать Evan разработичку спартану и чтобы он помог настроить спартан,думаю не будет тогда обхода.
Купленный спартан хорошо блокирует,матрикс бесплатный тоже но у него мало функций.У спартана в конфиге больше
offtop Будут, но разраб спартана действительно очень коммуникативен. Даже глупо смотреть на тех, кто задает вопросы о Spartan не в его дискорде, а где-то ещё.
 
Назад
Сверху Снизу