🍊 Анархическая сборка сервера 🍊 Версия 1.16.5 🍊 SolarAnarchy V1 🍊Обнова

🍊 Анархическая сборка сервера 🍊 Версия 1.16.5 🍊 SolarAnarchy V1 🍊Обнова [Платно] 1.0

Нет прав для покупки ("2,499.00" ₽)

FasTiK

Пользователь
Сообщения
20
FasTiK добавил(а) новый ресурс:

🍊 Анархическая сборка сервера 🍊 Версия 1.16.5 🍊 SolarAnarchy V1 🍊 - Новая Анархическая сборка сервера 1.16.5

Добро пожаловать в захватывающий мир новой сборки 'Анархия 1.16.5' от SolarStudio! Этот мир наполнен бурлящей энергией ивентов, захватывающих приключений и непредсказуемых поворотов событий. Отправьтесь в путешествие вместе с уникальными NPC, которые дарят игрокам новые механики и возможности. Насладитесь новыми уникальными шопами, где вы сможете приобрести эксклюзивные предметы и снаряжение для своего приключения. Откройте для себя увлекательный мир 'Анархии 1.16.5' и испытайте на себе все...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
бож. посмотрел на чат и увидел сообщения с перевода ботфильтра велосити. ммм крутая сборка всем рекомендую!
 
Судя по видео, талисманы не выдают эффектов, я сталкивался с такой проблемой, убрал aurelium skills и мне помогло
 
список проблем:
1) Алхимик не работает
2) Опыт как на фт, лучше всего поменять плагин
3) БП (есть готовый)
4) Надпись при покупке, если не хватает денег/солларов - надо поменять формат
5) Надо переделать лут в баирдопах
6) Крафты не проверил
7) На варп пвп сундуки хз чо с ними

иными словами, человек скачал сборку и выставил на продажу, диалог забавный был, будьте аккуратны
 
бож. посмотрел на чат и увидел сообщения с перевода ботфильтра велосити. ммм крутая сборка всем рекомендую!
сборка переделаная и добавлено много наших фишек
Авто объединение сообщений:

список проблем:
1) Алхимик не работает
2) Опыт как на фт, лучше всего поменять плагин
3) БП (есть готовый)
4) Надпись при покупке, если не хватает денег/солларов - надо поменять формат
5) Надо переделать лут в баирдопах
6) Крафты не проверил
7) На варп пвп сундуки хз чо с ними

иными словами, человек скачал сборку и выставил на продажу, диалог забавный был, будьте аккуратны
все багы которые вы найдете мы починим, вам не надо будет это делать, мы сделаем это за вас
 
Такое ощущение, что мне старались в диалоге впихнуть кашу после моего отказа в покупке)
 

Вложения

  • IMG_1118.png
    IMG_1118.png
    716.4 KB · Просмотры: 34
  • IMG_1119.png
    IMG_1119.png
    678.3 KB · Просмотры: 37
  • IMG_1120.png
    IMG_1120.png
    694.4 KB · Просмотры: 32
  • IMG_1121.png
    IMG_1121.png
    706 KB · Просмотры: 31
  • IMG_1122.png
    IMG_1122.png
    741.2 KB · Просмотры: 26
  • IMG_1123.png
    IMG_1123.png
    746.7 KB · Просмотры: 31
  • IMG_1124.png
    IMG_1124.png
    594.3 KB · Просмотры: 37
Судя по видео, сборка очень сырая и некоторые плагины вероятно всего с ликов.
 
интересная однако студия, ещё и чужие сборки перепродаёт

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
*****, 2500, ***** цена подскочила
Авто объединение сообщений:

А можно поинтересоваться, за что такая цена? Там какие-то самописы стоят?
 
******, 2500 за что? За дефолт плагины?
 
*****, 2500, ***** цена подскочила
Авто объединение сообщений:

А можно поинтересоваться, за что такая цена? Там какие-то самописы стоят?
да, есть самописы, 6-7 штук за подробной информицией пишы в тг
Авто объединение сообщений:

******, 2500 за что? За дефолт плагины?
ты откуда знаешь?
Зачем такое писать елси ты даже сборку не выдел
Авто объединение сообщений:

Судя по трейлеру никаких. Да и мутные это типы как видишь https://spigotmc.ru/threads/anarxic...laranarchy-v1-obnova-platno.14736/#post-90327
сборка стоит своих денег, вы даже и половини не выдели, зачем судить по обгортке? напишите в тг мы все покажем
Авто объединение сообщений:

могу пойти в дс и каждному показать что она стоит своих денег
 
Тебе надо тогда их в описание добавить, а то по описанию и по видео не понятно, почему сборка стоит столько денег
 
Тебе надо тогда их в описание добавить, а то по описанию и по видео не понятно, почему сборка стоит столько денег
извините, если интересует могу на демке показать сборку и все что в нее входить, если вы хотите купить
 
ты откуда знаешь?
Зачем такое писать елси ты даже сборку не выдел
сборка стоит своих денег, вы даже и половини не выдели, зачем судить по обгортке? напишите в тг мы все покажем
могу пойти в дс и каждному показать что она стоит своих денег
а я всё же соглашусь с людьми, которые пишут о слишком уж завышенной цене. если сборка реально такая необычная и уникальная (что цена скаканула почти аж в 10 раз (!!!)), то почему бы не сделать тестовый сервер, где любой желающий сможет потыкать её?



а, ну и ещё я всё ещё хотел бы узнать, почему ваша студия приторговывает чужими сборками? я конечно не фанат тех овлов (даже не особо шарю кто это если честно), но всё-таки некрасиво как-то выходит
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
а я всё же соглашусь с людьми, которые пишут о слишком уж завышенной цене. если сборка реально такая необычная и уникальная (что цена скаканула почти аж в 10 раз (!!!)), то почему бы не сделать тестовый сервер, где любой желающий сможет потыкать её?



а, ну и ещё я всё ещё хотел бы узнать, почему ваша студия приторговывает чужими сборками? я конечно не фанат тех овлов (даже не особо шарю кто это если честно), но всё-таки некрасиво как-то выходит
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
я понимаю не красиво, но мы только начинаем , play,bladecube.fun режим Анархия заходите смотрите
Авто объединение сообщений:

а я всё же соглашусь с людьми, которые пишут о слишком уж завышенной цене. если сборка реально такая необычная и уникальная (что цена скаканула почти аж в 10 раз (!!!)), то почему бы не сделать тестовый сервер, где любой желающий сможет потыкать её?



а, ну и ещё я всё ещё хотел бы узнать, почему ваша студия приторговывает чужими сборками? я конечно не фанат тех овлов (даже не особо шарю кто это если честно), но всё-таки некрасиво как-то выходит
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
и цена так виросла из-за того что это наша сборка сервера которая стояла пару месяцем там нету багов вообще, которые могут мешать игровому процесу, там много функционала, и она стоит своих денег
 
Назад
Сверху Снизу