Обсудим Akarin project

Rgferg1

Премиум
Кто знает данный форк? - тык
Их (очень крутой) - сайт

Видел что используют на китайском сервере. И на 1 русском.

Кто знает про него инфу?

Последнее редактирование:

Phantomchik

Команда форума
Модератор

Знаешь китайские мониторинги серверов? Европейцев я изучил, пора к китайцам идти)

offtop

Rgferg1

Премиум

Европейцев я изучил, пора к китайцам идти)
Ненадо. Там пару тройку публичных серверов, остальное через их лаунчер, где сумашедший онлайн. А также у них запрещены донаты и многие вещи на серверах, что у нас считается нормой. Плюс у них золотой щит, все сервера их не найдешь.

0AFECB94-E161-4F0B-9B2D-00FBD7A103A0.jpeg

offtop

Phantomchik

Команда форума
Модератор

У китайцев всегда так всё строго... Всё что я о них знаю это то, что у них распространены режимы ПВП-шутеры под Counter Stricke с кучей пушек и скинов с помощью CrackShotPlus.

offtop

Авто объединение сообщений:

Удивительно что так у китайцев, а не у Британии, т.к. в UK запрещена реклама законом

offtop

Знаю что есть Forge версия.
Это клон AtomMC, в котором тупо удалили копирайты.

Ещё это форк paper, torch, spigot и bukkit

Последнее редактирование:

q20w26a

Разработчик

Да, я слышал про него. Я вообще дохера чего слышал, поэтому оглох.

offtop

Они тут как-то приплели Tuinity, видимо теперь от него форкаются, не знаю, в чем смысл. А вообще, я тут посмотрел мельком репозиторий, вроде бы тут есть асинхронный Pathfinding, асинхронное сохранение неких JSON-списков, asyncWorldTicking. Это по названиям патчей и по коду, фактически я не знаю, лучше оно или нет будет.

К слову, AtomMC имеет отечественный клон - Tablecloth 1.12.2 с некоторыми бумажными патчами. Но я все равно рекомендую Mohist.

Rgferg1

Премиум
Нужно чтобы кто нибудь сделал туториалы по ядрам. Их очень много, некоторые вкусные, некоторые интересные.

Кто знает? Tuinity 1.16.1 есть?

offtop

q20w26a

Разработчик
Релизы вот тут

На Shell он написан быть не может, тут даже ни единого файла с исходниками, это просто очередной набор патчей со своим блекджеком и ведьмами.

Комнаты в чате

Верх Низ