9-hp

9-hp 1.1

Нет прав для скачивания

N08I40K

Пользователь
Сообщения
41
Решения
1
N08I40K добавил(а) новый ресурс:

- Выживание с одним сердцем и возможностью восреснуть определённое колическво раз.

YAML:
settings:
  # Хах, думаю тут понятно
  startCoins: 0

  # Награда за получение достижения
  achCoinsMin: 30
  achCoinsMax: 45

  # Цена за использование тотема
  totemCostMin: 20
  totemCostMax: 20

  # 2.0 - 1 сердце
  playerHearts: 2.0

  # 0 - Выключено, 1 - В чат, 2 - В заголовок (по умолчанию)
  deathAnnounce: 2

  # Цена за одну жизнь (/buyhp)
  hpCost: 300

При заходе на сервер первый раз игроку будет выдано 9...

 
offtop
> просто действительно не вижу результатов, а только тупой копипаст который из раза в раз один и тот же)

Копипаст откуда? Точно не с твоего плагина (У тебя я подсмотрел только разброс в
двух параметрах, но я все равно хз зачем это нужно) .


Результаты есть, т.к я полный нуб в написании плагинов я смог написать это и теперь у меня есть хоть какой-то опыт. И да плагин писался больше двух дней)

Авто объединение сообщений:

offtop Кстати, можешь кинуть ссылку на эти плагины? Интересно стало
 
Последнее редактирование:
offtop

Копипаст откуда? Точно не с твоего плагина (У тебя я подсмотрел только разброс в
двух параметрах, но я все равно хз зачем это нужно) .


Результаты есть, т.к я полный нуб в написании плагинов я смог написать это и теперь у меня есть хоть какой-то опыт. И да плагин писался больше двух дней)

Авто объединение сообщений:

offtop Кстати, можешь кинуть ссылку на эти плагины? Интересно стало
Чел пытается загонять такой же плагин как у тебя за деньги, тут на рыночек выходишь ты с бесплатным плагином - вот его и понесло. Не вывозит он конкуренцию, проще говоря.

Тему почистил.
 
offtop
Чел пытается загонять такой же плагин как у тебя за деньги, тут на рыночек выходишь ты с бесплатным плагином - вот его и понесло. Не вывозит он конкуренцию, проще говоря.
Конкуренцию я вывожу, просто сейчас нет смысла мне уже гнаться с первыми строчками.

> Копипаст откуда? Точно не с твоего плагина
Ну не знаю, рандом с выдачей баллов, добавлял от себя, такого в оригинале не было.
 
Спасибки, отличный плагин, правда в код ещё не глядел.А так свои функции выполняет да и бесплатный к тому же)
 
Кол-во сердечек не изменяется....я изменяю на цифру 4.0 - 2 сердца, а толку ноль. Что делать? Сервак уже рестартал.
 
Назад
Сверху Снизу