1

takki

Пользователь
Сообщения
12
Доброго времени суток, раньше использовал плагин ClientDetector в котором есть функция, которая замораживает игрока при его подключении на сервер, игроку надо нажать на сообщение в чате, после чего плагин отправляет сообщение от имени игрока в чат в формате .help или .say Если команда пройдёт то у игрока чит клиент и игрока кикает с сервера, если команда не пройдёт то игрока пускает играть на сервере, на версию 1.19.2 данную функцию не обновляли и я пишу сюда, есть кто может помочь в разработке такого плагина или дайте какое-то решение, раньше на сервер не могли зайти люди с этим чит клиентом, хочу сделать как раньше, помогите.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток, раньше использовал плагин ClientDetector в котором есть функция, которая замораживает игрока при его подключении на сервер, игроку надо нажать на сообщение в чате, после чего плагин отправляет сообщение от имени игрока в чат в формате .help или .say Если команда пройдёт то у игрока чит клиент и игрока кикает с сервера, если команда не пройдёт то игрока пускает играть на сервере, на версию 1.19.2 данную функцию не обновляли и я пишу сюда, есть кто может помочь в разработке такого плагина или дайте какое-то решение, раньше на сервер не могли зайти люди с этим чит клиентом, хочу сделать как раньше, помогите.
А не лучше античит поставить?
И способ с ввода от имени игрока .help и других команд чтобы обнаружить чит звучит как бред, эти же команды клиентские, как сервер может таким образом заставить игрока ввести клиентскую команду?
 
А не лучше античит поставить?
И способ с ввода от имени игрока .help и других команд чтобы обнаружить чит звучит как бред, эти же команды клиентские, как сервер может таким образом заставить игрока ввести клиентскую команду?
Я привёл в пример плагин ClientDetecor, он так может делать, значит это возможно.
Античит мне не нужен так-как у меня не стандартный сервер с тематикой MMORPG и нет не одного нормального античита который не блокировал бы кастомные зелья и скиллы и так далее, так что не нужен античит, по мне так легче заблокировать вход с чит клиентов и всё.
 
легче заблокировать вход с чит клиентов
так это можно сделать. В плагине LimboFilter легко настроить запрет
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
 
так это можно сделать. В плагине LimboFilter легко настроить запрет
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Чит клиент Aristois маскируется под ваннильную версию майнкрафта, блокировка брэнда не поможет.
Я пробовал плагин HackedServer, ProtocolFirewall, ClientDetector, GKAntiCheat и так далее, все они позволяют блокировать и брэнды и пакеты и так далее, но ничего не помогает заблокировать Aristois, нужен плагин который будет например работать как GKAntiCheat, я готов заплатить за эту работу.
 
так это можно сделать. В плагине LimboFilter легко настроить запрет
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Можно, но разработчики читов не такие тупые чтобы в бранд клиента вставлять название чита
 
Чит клиент Aristois маскируется под ваннильную версию майнкрафта, блокировка брэнда не поможет.
Я пробовал плагин HackedServer, ProtocolFirewall, ClientDetector, GKAntiCheat и так далее, все они позволяют блокировать и брэнды и пакеты и так далее, но ничего не помогает заблокировать Aristois, нужен плагин который будет например работать как GKAntiCheat, я готов заплатить за эту работу.
тогда почти не возможно, везде есть spoof под vanilla.
попробуй античит GrimAC.
попробуй античиты такие как Vulcan, Matrix, Updated-NoCheatPlus. что то выбери и поотключай или настрой проверки на которые жалуются
 
у меня не стандартный сервер с тематикой MMORPG и нет не одного нормального античита который не блокировал бы кастомные зелья и скиллы и так далее, так что не нужен античит, по мне так легче заблокировать вход с чит клиентов и всё.
 
Последнее редактирование:
нужно именно ограничить вход на сервер с чит клиента Aristois.
offtop А если я зайду с импакта? А если с метеора? С акриена устроит? С нурсултана? С бебравара? Ты уверен что в этих читах нет подобных функций?
 
раньше использовал плагин ClientDetector в котором есть функция, которая замораживает игрока при его подключении на сервер, игроку надо нажать на сообщение в чате, после чего плагин отправляет сообщение от имени игрока в чат в формате .help или .say Если команда пройдёт то у игрока чит клиент и игрока кикает с сервера, если команда не пройдёт то игрока пускает играть на сервере, на версию 1.19.2 данную функцию не обновляли
Эта функция должна на любой версии работать. Тут не какая-то магия, очень простая проверка с кликабельным сообщением. Ты уверен, что на твоей версии оно не работает?
Авто объединение сообщений:

И способ с ввода от имени игрока .help и других команд чтобы обнаружить чит звучит как бред, эти же команды клиентские, как сервер может таким образом заставить игрока ввести клиентскую команду?
Я тоже сначала не понял, но суть в том, что сервер отправляет игроку кликабельное сообщение, которое при нажатии от имени игрока вводит команду. Я не знаю, как именно обрабатывают чит клиенты сообщения, но, возможно, чит на такую команду среагирует. И если игрок после клика не введет в чат .help (а читер не может это ввести, так как его чит мешает) - он потенциально из под чит клиента

Однако, для разработчика чита это никудышная преграда. Могут быстро добавить обход
 
Не советуйте античиты, они мне не нужны, нужно именно ограничить вход на сервер с чит клиента Aristois.
нахера ты тему то скрыл? и поставь 1.19
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


захожу без чита а меня кикает
 
Последнее редактирование:
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
нахера ты тему то скрыл? и поставь 1.19
Авто объединение сообщений:

Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений


захожу без чита а меня кикает
Можно играть только с ванильной версии.
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Согласен, можно, но учитывая что у меня MMOPRG сервер где игрокам надо будет тратить по несколько месяцев чтоб чего-то добиться, спалить читера на софте будет легко и он потеряет всё чего добивался так много времени.
Обойти ты обошёл но защита тебя всё равно поймала как подозреваемого в отправке странных пакетов :D
 
Последнее редактирование:
Вам необходимо зарегистрироваться для просмотра изображений-вложений

Согласен, можно, но учитывая что у меня MMOPRG сервер где игрокам надо будет тратить по несколько месяцев чтоб чего-то добиться, спалить читера на софте будет сложно и он потеряет всё чего добивался так много времени.
Обойти ты обошёл но защита тебя всё равно поймала как подозреваемого в отправке странных пакетов :D
ну это уже когда я полетел, а для этого есть обычные античиты
 
Будьте осторожны с рекомендациями этого пользователя.
Назад
Сверху Снизу