Почини в плагине на чары магнит, когда ты его зачаровываешь на кирки (и сделай чтобы можно было его чаровать не только на кирки) стоит на кирках у меня неразрушимость а когда я чарую магнит на эти кирки то он считает что нету неразрушимости, и из за магнита кирки ломаются но это не показывается. И еще бур 1 уровня должен ломать блоки 3x1 а бур 2 уровня блоки 3x3 должен ломать, когда копаешь он копает обычно как и обычная кирка и частицы какие то белые просто (с регионами все норм у меня). Если не меняй бур, то сделай просто 3x3 чары, чтобы ломались блоки 3x3