TowerClans Premium | Плагин на кланы

Платно Плагин TowerClans Premium | Плагин на кланы 3.5.0

Нет прав для приобретения ("499.00" ₽)
TowerClans Premium 3.5.0

Список изменений:

1. Запросы к базе данных переписаны
2. Изменена структура таблиц
3. Исправлена ошибка, когда игроку писалось, что он в клане (при /clan leave или же /clan kick)
4. Исправлена ошибка, которая связана с индивидуальными выполненными квестами
TowerClans Premium 3.4.1

Список изменений:

1. Прочие мелкие изменения, которые связаны с базой данных
TowerClans Premium 3.4.0

Список изменений:

Исправлена ошибка, когда при расформировании клана (/clan disband) и при последующих действиях игроку писалось, что он в клане; При клике в меню хранилища клана проверяется наличие права взаимодействия в меню хранилища (раньше только при попытке открыть меню хранилище (/clan storage))
TowerClans Premium 3.3.5

Список изменений:

1. Оптимизация
TowerClans Premium 3.3.0

Список изменений:

1. Исправлены ошибки в клановых ивентах CAPTURE и KILL_MOB
2. Исправлена ошибка, когда клановая база исчезала спустя некоторое время после переименовании клана
3. Исправлена ошибка в MENU_CLAN_TOP
4. Параметр teleport, который принимает boolean перенесён из файлов настройки ивента в config.yml

Скидка 30% на плагин действует до 19.03.2026
12 марта 2025 года вышла первая версия TowerClans BETA-0.1. Сегодня исполняется ровно 1 год TowerClans. В честь данного события действует скидка 30% на TowerClans Premium до 19 марта 2026 года.
TowerClans Premium 3.1.1

Список изменений:

Поддержка аддонов. Главный класс наследует AddonPlugin и реализует методы onEnable() и onDisable() при включении и выключении аддона. Конструктор главного класса должен быть без аргументов. Для получения конфига используйте getConfig(), для сохранения saveConfig(), для создания config.yml saveDefaultConfig(), для получения ресурса getResource(String name), указывая в аргументах название ресурса, для сохранения ресурса перегруженный метод saveResource(String path) и saveResource(String path, boolean replace). В ресурсах проекта файл addon.yml, который выглядит следующим образом:
name: # Название аддона
version: # Версия аддона
main: # Путь к главному классу аддона
author: # Автор аддона
Аддоны перекидывать по пути TowerClans/addons
TowerClans Premium 2.9.3

Список изменений:

1. В файле меню MENU_CLAN_TOP в секцию menu-clan-top добавлены unknown-skull, unknown-name, unknown-lore, slots (слоты для кланов) и limit (лимит кланов). Кланы, которые находятся в лимите будут располагаться на слотах, которые указаны в файле. Если кланов не хватает, то будет создаваться предмет с материалом unknown-skull, unknown-name и unknown-lore.
2. Исправлена ошибка, когда при переименовании клана оставалась голограмма клана
TowerClans Premium 2.9.0

Список изменений:

1. Клановый слоган и клановое приветствие. Вы можете установить клановый слоган при помощи /clan slogan <..>, а клановое приветствие при помощи /clan welcome <..> (логика, что и со строками голограммы).
2. Клановый топ теперь можно посмотреть и в чате, и в MENU_CLAN_TOP. В нём находятся первые 10 кланов по XP (клановый опыт). В MENU_CLAN_TOP в качестве материала предмета используется иконка клана.
3. Добавлен новый файл в папке плагина skulls.yml, в нём создаются головы игроков, указав никнейм их владельца.
4. Добавлено меню MENU_CLAN_CHOOSE_ICON, в нём можно выбрать иконку клана (головы игроков в skulls.yml), а действия при клике указать ключ головы в skulls.yml.
5. Подать заявку в клан можно при помощи /clan join <название клана>. Заявки в клан можно посмотреть в меню MENU_CLAN_REQUESTS (сделать выбор: принять или отклонить).
6. Поддержка MySQL
7. Настраивайте права клана в альянсе в MENU_CLAN_ALLIANCE_MEMBERS при помощи ЛКМ/ПКМ. Права: пригласить в альянс, исключить из альянса, начать войну.
8. Если в MENU_CLAN_MEMBERS указать тип материала PLAYER_HEAD, то будет голова игрока, а в MENU_CLAN_ALLIANCE_MEMBERS иконка клана.
9. Закрытый/открытый клан. Если клан закрытый, то в него не могут подать заявки. Открыть/закрыть клан при помощи /clan open
  • Мне нравится (+1)
Реакции: Stewie Blowjobs
TowerClans Premium 2.5.9

Список изменений:

1. Конец захардкоженным цветам! Теперь можно создавать их самим в файле colors.yml, а при клике на предмет в меню MENU_CLAN_GLOW в файле указать menus/menu-clan-glow.yml указать ключ цвета в colors.yml
2. В конфигурационном файле (config.yml) секция settings.duration-alliance-war указывается теперь не в тиках, а в формате "День:Час:Минута:Секунда"
3. Прочие мелкие изменения
Назад
Сверху Снизу