Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как выдать права на открытие меню обменника, и игроки не могут попасть на ивент, пишет «Нету прав», то же самое с обмеником. После окончания ивента мобы не удаляються. Изменю отзыв после фикса багов.