OvRandomTeleport - Новая рандомная телепортация | Рядом с базами - rtp base

Плагин OvRandomTeleport - Новая рандомная телепортация | Рядом с базами - rtp base 1.17.0

Создайте и подтвердите аккаунт для скачивания
  • Добавлена опция player_oriented_center при формате генерации локации RADIAL. Если она включена - центр будет расчитываться не от заданной в конфиге канала центральной точки, а от локации игрока.
  • Для кулдауна добавлены expire_actions (действия при истечении кулдауна). Принцип аналогичен обычным actions, однако локальные плейсхолдеры плагина там не поддерживаются.
  • Улучшена логика неуязвимости после телепортации, что избавит от некоторых проблем в случае, когда стояло слишком большое значение invulnerable_after_teleport.
  • Произведён ряд оптимизаций, по типу оптимизации проверки на правильность локации. Более не должно возникать проблем при неправильной настройке канала (в первую очередь - проверка на границу мира).
  • Исправлен ремаппинг на новых версиях paper (больше этот убогий ремаппер не затронет плагин).
  • Прочие мелкие улучшения.
  • Добавлен новый тип анимации CAGE. Образует клетку вокруг игрока который телепортируется.
  • Переработана система темлейтов.
  • Произведен некоторый рефакторинг и ряд оптимизаций.
  • Люблю это (+2)
Реакции: retpadAreT и tenshik666
  • Исправление исправления исправления работы темплейтов
  • Исправление исправления работы темплейтов
  • Ещё больше микро-оптимизации для генератора локации
  • Небольшой рефакторинг
  • Люблю это (+2)
Реакции: retpadAreT и tenshik666
  • Исправлена логика работы темплейтов.
  • Теперь каналы где не указан ни один активный мир не будут созданы.
  • Устранена несовместимость с некоторыми менеджерами миров (к примеру Iris).
  • Исправлена проблема при запуске с дефолтным конфигом.
  • Теперь установка неуязвимости для игрока устанавливается более корректно, что снизит риски смерти после телепортации при меньших значениях invulnerable_after_teleport.
  • Добавлен дополнительный дебаг для генератора локаций с регионами. Теперь определить проблему с не работоспособностью /rtp base будет проще.
  • Добавлено пропущенное дефолтное значение для max_teleporting, отсутствие которого вызывало проблемы при миграции с более старых версий.
  • Произведены оптимизации в генераторе локаций, а также в прочих местах.
  • Обновлены библиотеки и произведён рефакторинг.
  • Добавлен тип действия DELAYED_ACTION. Сначала указывается задержка (в тиках), а потом действие в привычном формате.
  • Добавлена настройка боссбара smooth_progress. Если она включена - боссбар будет плавно отсчитывать оставшееся время, вместо того, чтобы уменьшать прогресс каждую секунду.
  • Теперь запрещено создавать канал с именем 'admin', чтобы не было возможной путаницы.
  • Слегка оптимизирована анимация.
  • Более конфиг не будет храниться в памяти всегда.
  • Исправлен баг с неработоспособностью функции цены за телепорт.
  • Оптимизирован ряд коллекций, весьма сильно (относительно) ускоряет проверку игроков телепортирующихся одновременно.
  • Добавлены дополнительные комментарии в конфиг
  • Добавлен дополнительный дебаг.
  • Переработана система темплейтов. Раньше, если у нас была настройка внутри темплейта, мы использовали только ее и полностью игнорировали настройки из файла канала.Теперь шаблоны можно комбинировать с настройками из канала, что позволяет добавлять настройки поверх шаблона.
  • Добавлено действие [PLAYER], которое выполняет команду от имени игрока. Полезно в случае с /rtp near, чтобы игрок сразу же прописывал /near (Условно).
  • Добавлена функция опция канала allow_in_command, запрещающая использовать его в командах. Полезно для void-подобных каналов, чтобы игроки не могли использовать их в качестве бесплатной альтернативы обычным.
  • Добавлен лимит на одновременно телепортирующихся игроков. Вероятно полезно при больших объёмах игроков, чтобы они не могли залагивать сервер массовым ртп.
  • Теперь если телепортация была отменена при помощи команды /rtp cancel или от движения - цена канала возвращается игроку. Ранее цена возвращалась только в случае, когда подходящая локация не была найдена.
  • Исправлена проблема с колоризацией в действии [ACTIONBAR].
  • Исправлено то, что в некоторых местах указывание пустого сообщения не работало как отключение этого сообщения.
  • Добавлен флаг -DOvRandomTeleport.Debug=значение для выставления дефолтного значения дебага.
  • Оптимизирован ряд методов.
Назад
Сверху Снизу